На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

О правильном воспитании девочек и про то, если его нет... (перепост)

Обсудим? Репост внятной, (по мнению автора) точки зрения на воспитание.  Авторская лексика по возможности сохранена. Язык простой и мужской(?), кисейным барышням и ТП тут делать нечего, а вот будущим женихам и будущим отцам дочерей отнестись к нему серьёзно!

14 месяцев назад я довершил своё допобразование (без корочек, зато быстро) и решил вплотную поискать себе жену, чтобы слушалась, не была раз..лядованной и обладала нормальной генетикой. Масштаб ж..пы, с которой я столкнулся на этом фронте (говорю о территории от Астрахани до Архангельска), поражает свой глубиной, грязью и безнадёгой. в 90% случаев ВСЕ молодые российские (если бы только русские, но нет, других народов это тоже касается) бабы поголовно лишены девственности втайне от родителей самое позднее к 17 годам, выпивают, курят и тупят. Причём, хочу особо подчеркнуть: ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВИНА РОДИТЕЛЕЙ.
Образование (с уклоном в психологию) позволило мне намеренно погрузить себя в ряд социальных групп, содержащих массу молодых женщин; позволило мне производить массу достоверных опросов, в том числе углублённых в личную историю. У меня нет причин искажать информацию.
Если ты молодой отец (или вскорости таковым станешь), я бы отнёсся к  данным наблюдениям с особым вниманием, ибо я тебе искренне сочувствую и желаю предупредить о подводных камнях.
Сделаю небольшое отступление о понятиях и определениях. Часто, наблюдая за поведением современных – поголовно невоспитанных (!!!) – баб, молодой мужик может прийти к следующему наблюдению: тех женщин, о которых можно прочесть в книжках про войну или увидеть в фильме “Девчата” – их больше нет. По улицам ходят по бессмысленным делам, прожигая время и ресурсы, хорошо накрашенные комплекты дыр. Которых даже на место не поставишь, не заставишь прекратить раздражать наготой и борзотой: милиция, ты прикинь, защищает их! Читай, защищает ...лядство и разложение. С другой стороны, думаю, любому семейному человеку не хотелось бы, чтобы о его дочери, сестре, племяннице отзывались как о “тупой жадной дырке”. Поэтому я хотел бы особо обратить внимание на то, что этот текст призван не оскорблять женщин, а дать возможность отцам спасти своих детей. Вот что показали мои наблюдения: даже если девочка здоровая, неправильное воспитание и отсутствие контроля НЕИЗБЕЖНО ДАЮТ ЕЙ ВСЁ, чтобы стать именно тупой жадной дырой. И шансов спрыгнуть с такого  исхода у неё уже нет: мода довершит дело.
Это не отменяет того факта, что воспитанная, здоровая, контролируемая женщина, добрая и хорошая, никогда не перестанет быть бабой. (здесь и далее Бабой называется Женщина, не для оскорбления а обозначения автором вечного женского начала) Баба бабой будет всегда – она всегда будет нуждаться в твердой руке, в управлении и постановке на место – и всегда будет внутренее быть довольной наличием такой руки. Всегда будет пробовать эту руку на слабину, всегда будет зависимой. Это не плохо и не хорошо. Баба – она не лучше и не хуже, не тупее и не жаднее сама по себе. Она просто баба, и НИКОГДА не надо ждать от неё той же рациональности, самоотверженности и воли, которую, по идее, ОБЫЧНО ДОЛЖЕН проявлять  мужик. Воспитание мужиков и баб должно быть РАЗНЫМ В КОРНЕ, и требовать от них надо СОВСЕМ РАЗНОГО.
 Итак, по пунктам, “что и зачем делать, и отчего так”.
1. Если ты отец, и дочки только подрастают – я тебе ВЕСЬМА рекомендую исключить из их жизней телевизор, журналы, интернет. Всё это, причём, придётся не только запретить. Запрет только усиливает горение эмоций  по поводу предмета запрета, и увеличивает желание жить наперекор родительской воле. Телевизор и пивные компании надо ЗАМЕНЯТЬ - компаниями из других правильных семей. Для которых пиво – это признак ущербности, курево – повод для насмешек, распущенность – повод для презрения. Вот что должно стать модой. Мода – это жуткая чума, бьющая в первую очередь по женщинам; мужикам она мало заметна, так как её омерзительные последствия мы выгребаем, не сумев отследить их происхождение. Вот пример: мода на то, что “Короткие юбки – Это Красиво!” (которые, как ты понимаешь, носят не только ..ляди; сегодня отцы не запрещают своим дочерям носить их, а потом искренне удивляются абортам, венерическим заболеваниям и зятям-Ашотикам… “Ой, откуда же всё это?!”) изгадила, мне думается, столько семей и столько баб, что сравнилась бы с очередной пиндосской вакцинацией по количеству жертв.
Если баба очень хочет нравиться (а баба на то и баба) – то выдай её замуж, и пусть носит короткую юбку дома, пока детишки ещё ожидаются или помещаются поперёк лавки. Мужа на измену меньше потянет. Опять же, не буду двуличным: мне нравится смотреть на мою бабу в короткой юбке. Но меня разражает и провоцирует короткая юбка на чужих бабах. Зачем давить на человесекую природу такими предметами одежды? Так что свою я в таком виде на улицу не выпускаю.
  2. Ну а если ты любишь, выйдя на прогулку со своей семьей, даешь своим девочкам вволю полюбоваться на то, как ты в подпитии травишь анекдоты, тупишь и валишься с ног – пойди в сортир и вздёрнись там на трубе, потому что ты своим личным примером только что задал для дочерей  БУКВАЛЬНО МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО КОРМИЛЬЦА. Поздравляю. Причём не просто задал, а импринтировал им в бессознательное факт: “мой кормилец синячит, ведет себя как свинья – и это норма.” я не раз и не два видел, КАК ПРЯМО ПО ОБРАЗЦУ В ПОДСОЗНАНИИ молодая женщина ищет среди сверстников “Любовь!”, которая по факту оказывается точной копией поведения мужской ролевой модели, с которой она росла.
Алкашня, потаскуны, нарики, подкаблучники, любители дать пиз..., нанести травмы жене не по делу и прочая подшляпная перхоть, помимо очевидного, вредны ещё и тем, что задают подрастающим детишкам модели будущих пар. И судьбу.
Задание моделей будущего кормильца, задание ограничений типа “не сверкай жопой никому, кроме мужа”, задание рамок типа “я с незнакомыми МОЕЙ СЕМЬЕ мужиками ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ” и прочих – это очень ответственный процесс. Он происходит как бы “сознательно”, но работать он будет ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ВЛОЖЕН В БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ (в “подсознание”). Бабе не надо и не получится “осознавать” рамки, ей надо ими тупо ЖИТЬ. А жить она ими сможет только если они а) вложены с детства, а всё остальное запрещено под угрозой наказания, а выполнение КОНТРОЛИРУЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО; б) поддерживаются семьей даже когда баба взрослая.
У меня лично мало опыта воспитания; всё же его обретение и проверка займут 2-3 десятилетия.
Но я исследовал результаты плохого воспитания, часть их этих результатов даже поимев в ходе своего краткого жизненного пути… И, тут особый цирк – даже я потом об этом пожалел. На удлинённом промежутке времени оказывалось противно связываться и общаться с жадной, невоспитанной, самовольной овцой… Трата времени, ресурсов, а мозги как в мясорубке побывали. Лучше б дрочил.

3. Если твоя дочка 16 лет отпрашивается с большой компанией друзей\однокласников\кружкистов\гимназистов\и т.д. на ночевку (или на длинную безконтрольную прогулку с раннего утра до позднего вечера, то, Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, что её там вые..отлюбят. И, хотя она этого НЕ ПОНИМАЕТ, она в принципе не против.
Кроме того, бабы адаптивны: они даже пьяное зачатие могут принять за романтичную грубость. Так перед подругами есть чем похвастаться – и позавидуют, и в грязь лицом не ударишь опять же.
А если ты уже неоднократно отпускал взрослую дочурку-институтку “переночевать у подруги” – мои соболезнования.
Все мои корешки из помоложе именно так и имеют приличных девочек из хороших семей – родители то ли наивны, как фашисты в сорок первом, то ли им реально похрен.
А даже если им не похрен на словах – на делах-то им похрен, так что какая разница.
Тут важно отступить в сторону и пояснить важнейшую вещь: что-то запрещать бабе на словах означает расписываться в собственном  идиотизме. Ну или в непонимании простейшего.  Запрет и давление из-за его возможного нарушения делает нарушение более привлекательным. В возрасте родителей это трудно понять; но достаточно припомнить себя в молодости, и всё становится ясно. Негативные же последствия от нарушения в момент осуществления этого нарушения с горячим южным Ашотиком, рассыпающимся в комплиментах и цветах, они не просто кажутся далёкими и несущественными. В момент нарушения ОНИ ВООБЩЕ НЕ ОСОЗНАЮТСЯ.
С бабой как и с прочими простыми вещами: нет смысла говорить кошельку спокойно лежать на скамейке в парке и никуда не уходить. Кошелёк, честь молодой бабы и твоя жизнь останутся невредимыми, только если они обеспечены силовыми возможностями – и их полной реализацией при малейшей на то необходимости.
Незамужняя молодая баба должна курсировать строго в дневное время по заданному трудовому маршруту. С точностью, к которой с уважением отнеслись бы немецкие железные дороги. Все развлечения за пределами двора – только под непосредственным контролем родственников. Все романтические и любовные расклады - только с одобрения семьи, только с друзьями семьи и только после получения гарантий от друзей семьи.
В наше время, по идее, эти гарантии должны быть обеспечены как минимум зажатыми в тисках яйцами. Жестоко, да; но нынче время такое. “По идее”, конечно, не получится; но и знание будущего мужа со стороны отца семейства может помочь.
Время нынче такое (а точнее, что люди нынче так воспитаны), что нынче права не обязательно сразу же формируют обязанности. Об этом все современные бабы с удивлением узнают после окончания того самого второго периода, который следует за “цветочно-конфетным”. Это когда деньги и время на эту бабу уже потрачены, и натрахался до слабости в мышцах, но баба уже нацеливается пригрузить своими проблемами типа необходимости сделать аборт, ну или познакомиться с мамой. У динамичного современника (читай “трахальщика”) в этот момент как рукой снимает всю эту хрень про “любовь”, “чувства” и прочую “привязанность”. Рука сама начинает нащупывать мыло, чтобы заготовить лыжи.
Если же ты отец семейства, то ты, должно быть, уже смутно догадываешься, что твоей целью в отношениях “твоя дочь – её молодой человек” является обоюдные обязанности, долговременные и качественно исполняемые. И не только “супружеские”, но и материальные, и идеологические.
Но это конечно ежели тебе не похрен на судьбу своей дочери. Если же всё вышеописанное показалось тебе излишним – то высылай её фото и какой доход бы хотел получать с неё в день, на ленинградке постоянно проблема с персоналом. Адрес, куда высылать, глянь по запросу “досуг” в интернете сам. Так по крайней мере разработанные дырочки твоей дочурки будут поддерживать твой скудный семейный бюджет, а не просто радовать случайных Ашотиков забесплатно.

4. Дочь должна лет так с весьма малых (плюс минус момент начала менструальных кровотечений и желания использовать косметику), что мужской пол на этой планете делится ровно на два подвида: “Ашотик” и “Настоящий Мужчина”. Объяснять нужно только значение и характерные особенности первого термина, значение второго надо демонстрировать своими личным примером. Юмор ситуации заключается ещё и в том, что я русский, и ни в какой например Ингушетии никогда не жил. Всё вышеописанное не есть перечисление выверенных веками традиций, а есть мысли о НЕОБХОДИМОМ, рождённые наблюдениями за бедами нашего народа. Если читателям текст покажется ценным, прошу (очень прошу) распространить у себя. Мне категорически не нравится происходящее в стране.

источник

Вы думаете так же?

p.s. Может и проскакивают здравые мысли, но всю картину перечеркивает стилистика  редкостного задрота...  К середине поста читать становится просто противно. Если у вас получилось дочитать - браво!     

Картина дня

наверх