На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовь и группа крови !

Зная особенности своего избранника, посмотрев реально на его достоинства и недостатки, не требуя от него невозможного, вполне можно избежать подводных рифов в море любовных переживаний. Главное - знать, что делать.
Если нравится человек с:
1-й группой крови:
Сразу в бой. Никакой дипломатии и таинственности. Открыто признайтесь в своих чувствах и обязательно сразу же предложите что-то предпринять. Для окончательного завоевания устройте романтический (но с хорошим столом, красивым платьем и изысканными украшениями) вечер и завершите ею открытой страстью.
2-й группой крови:
В борьбе с соперницами ваше оружие - духовная близость. Покажите ему, что вы лучше понимаете его, можете позаботиться о его интересах. Не торопите события, он сам должен понять, что лучше пас ему не найти. Не раздражайте бесконечными просьбами типа: "Скажи, что ты меня любишь" или вопросами: "А когда ты переедешь ко мне?"
3 -й группой крови:
Не слушайте, а внимайте каждому слову, льстите, запоминайте его перлы и яри любом удобном случае удивляйтесь, насколько он был прав. Искренность и непосредственность окажут в отношениях с ним неоценимую услугу.
4-й группой крови:
Что бы он ни сотворил - гениально. Без него просто не обойтись. Давайте поручения и восторгайтесь безмерно. Но никогда не требуйте у него ничего напрямую. Если выбрали его в мужья, сближайтесь с его друзьями и родственниками. Пусть они "откроют" ему глаза на вашу неповторимость. А вот дальше он сам сделает шаг навстречу.

Если хотите избежать разрыва после ссоры с человеком:
1-й группы крови:
Сразу же извинитесь и загладьте вину африканскими страстями в постели
2-й группы крови:
Спокойно признайте свою неправоту. Даже если это не так, придумайте себе вину сами. Скорее всего, он снисходительно признает, что тоже погорячился.
3-й группы крови:
Подождите, пока он сделает первый шаг и что-нибудь предложит. Но не забудьте при этом восхититься его умом.
4-й группы крови:
Постепенно он отойдет, и отношения потеплеют. Но для страховки нелишне подключить посредника из его окружения.

ОН (Группа первая)
Этому уверенному в себе, целеустремленному карьеристу совсем не нужна соперница, поэтому с одногруппницами в близкие отношения они вступают нечасто. Трепет и благоговение, испытываемые ими перед сильными женщинами, могут и не мешать романтическим отношениям, если женщина сразу же даст понять, что не она в доме главная. Причём поддерживать партнера в неведении придется все время, иначе его задетое самолюбие обязательно приведет к разрыву.
Женщины второй группы привлекают его своей внешней недоступностью, зато удерживают последующей покорностью и верностью, без чего ему жизнь просто не мила.
Ветреные и неуловимые третьегруппницы больше всего подойдут для курортного романа или легкого служебного флирта. И если уж вам захотелось очаровать именно нашего эгоиста, приберегите свою легкомысленность для другого случая.
Серьезные и умные представительницы четвертой группы легко найдут контакт с этим героем, главное, окольцевать его, пока заинтересованность не сменилась скукой. Немножко тайны и легкомысленности - и добыча ваша.

ОНА
Для сильных и целеустремленных женщин этой группы одногруппники слишком опасны, ситуация кто - кого больше похожа на военные действия, чем на любовный союз.
Реалисты и практики из второй группы - надежный тыл и поддержка.Самые крепкие отношения и счастливые браки именно у такой пары.
Представители третьей группы слишком ненадежны и несерьезны - в общем, хочется, но опасно.
Мягкотелость романтиков четвертой скорее раздражает, чем привлекает.

ОН (Группа вторая)
Сильные и романтичные натуры представительниц первой группы пользуются у них успехом в юности, так что если не удалось заарканить сразу, шансы уменьшаются пропорционально возрасту. Хотя такой муж - верная поддержка и создатель комфорта для деловой жены. Если в бизнесе она стратег, то он просто необходимый рядом тактик, но тепла и единения в таком союзе достичь трудно.
Одногруппницы для него слишком холодны и рассудительны, для поддержки ему нужно быть уверенным в сильных чувствах своей половины - ведь она его тыл.
А вот третья группа лучше других сможет обеспечить этому замкнутому трудоголику искренние, теплые и непосредственные отношения.
Нередко ему нравятся и женщины четвертой группы, им хорошо и в общении, и в постели, но браком этот роман заканчивается редко, хотя след оставляет надолго.

ОНА
Верная соратница, добровольная служанка, исполнительная подчиненная -все эти роли с удовольствием играются рядом с сильным и уверенным в себе партнером с первой группой крови.
С одногруппниками слишком похожи - спокойные реалисты, у которых все по полочкам. Правда, если возлюбленный намного старше, брак будет стабильным и счастливым.
Недолговременная, но бурная страсть с представителем третьей группы запомнится надолго, но перспектива стать рогогоносицей вряд ли прельстит нашу рационалистку.
Романтики из четвертой группы принесут в жизнь героини недостающую возвышенность, что одинаково рождает как большую любовь, так и непримиримую ненависть.

ОН (Третья группа)
Эти умеют нравиться всем и сами не отказывают себе в удовольствии общения со всеми. Представительницы первой группы нередко хотят их завоевать и радостно идут на уступки.
Во второй группе наших героев привлекает рационализм и некоторая приземленность, без которой они сами обходятся, но не прочь ее использовать в других.
Универсальные в любви, с одногруппницами они испытывают бурю страстей и эмоций, прекрасно понимая друг друга и доставляя неиссякаемое удовольствие второй половине.
Одаренные идеалистки из четвертой группы, правда, имеют не меньшие шансы. Хотя темперамент партнера порой может и не встретить ответной реакции со стороны задумчивой фантазерки.

ОНА
Представителей первой группы мужской половины очень хочется завоевать, но лишь из спортивного интереса, дабы польстить своему самолюбию. Чувством тут и не пахнет.
Остальные партнеры привлекательны каждый по-своему: авантюризмом 6ерут одногруппники, непонятной приземленностью и спокойствием - вторые по счету, таинственностью и идеализмом - романтики с четвертой группой крови.

ОН (Четвертая группа)
Женщины первой группы здесь имеют шансы небольшие. К ним относятся, как к мужикам в юбке, их суждения кажутся ему слишком резкими и категоричными. Ими можно восхищаться, уважать, но не любить. Правда, если женщина старше и опытнее своего партнера, то, взяв его в оборот, она может добиться своего, выполняя роль матери, ласковой, но направляющей и поддерживающей.
Не очень уверенным в себе мужчинам этой группы нередко нравятся представительницы второй группы крови. Их нежность, доброжелательность и спокойствие просто необходимы для мятущейся души романтика.
А вот с третьей группой покоя не жди. Зато они жизнерадостны и искренни, и отношения с ними сулят бурю эмоций и переживаний, как приятных, так и наоборот.
Два нытика и индивидуалиста в одном флаконе несовместимы как одноименные заряды. Не поддерживая друг друга в своей беспомощности, им трудно удержать любовную лодку на плаву.

ОНА
Очень тянется к лидерам с первой группой. Для них это идеал, вызывающий поклонение и восторг. Но собственная ничтожность рядом с кумиром тоже может надоесть.
Идеальны отношения со второй группой. Нежный и постоянный, защитник и кормилец вполне способен дать счастье своей избраннице, а уж она взамен ответит всей пылкостью своей романтичной души.
Ненадежность третьих отпугивает и притягивает одновременно. Поэтому связывать с ними свою судьбу небезопасно - сопернице уступите его без боя, ведь вы не борец.
С одногруппником невеселые перспективы по тем же причинам, что и у мужчин.

Картина дня

наверх