На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Волосы дыбом от этих баб. Пример совсем бракованной тётки

Звонила теща, бывшая жена трубку телефона не берёт. Спросила “как дела, когда последний раз жену видел?”, попросила зайти к ней (сейчас живу отдельно, снял квартиру в соседнем доме, поближе к дочке). Затем теща в слезы и трубку положила..

Зашел к б/жене вечером, купил ей лекарств, посмотрел холодильник - там голяк. Дал ей 5 тысяч, чтоб не похудела. Поговорили…

Ну что, выводы одни - ее интересует только хата, больше ничего. Все уговоры - “подпиши хату на меня”, даже слова не прозвучало в сторону "давай сохраним семью, у нас дочь".

Я ей - “Ну тогда все будет по закону, ничего подписывать не буду, пол хаты твои, половина - мои, если будешь портить мне жизнь и не давать видеть дочку - я свою половину продам, ты тут жить не будешь”. Тут у б/жены началась истерика - крики, вопли, выплеснула в лицо чай и т.п..

Вот казалось бы, будь у нее мозгов побольше - жить бы и радоваться, всё ж для нее:

— не хочешь работать - ок, сиди дома 4й год;

— надо помочь по дому - да пофиг что с работы только пришел, сейчас поесть приготовлю и приберусь;

— не любишь вставать утром - ок, сам поглажу рубашку и отведу дочу;

— не хочешь секса - ок, потерплю еще неделю-месяц;

— хочешь к мамо - ок, в выходные отвезу за 800 километров.

Нет, бабам (не путать с сознательными женщинами) этого мало, загнать под коврик мало, надо еще и орать, выносить мозг, ничего для мужа не делать, еще и Василия найти.

Когда узнал, решил обсудить, говорю “Выбирай - со мной по моим правилам и без лжи и измен. Или своей дорогой”, были мысли - может одумается, бросится в ноги, скажет какая была дура, прощения хотя б попросит. Фигу там. Ну не ответила она. Не ответила ни-че-го. А потом вообще была фраза “А я вот еще выберу - ты или Вася”.

Волосы дыбом от этих баб.

Картина дня

наверх