На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Достойных мужчин и здесь хватает.

Свидания не обязательны.

Возможно я патриот. А может быть, я просто прикрываюсь словами. Живу я в небольшом городке. К нам пришел кризис раньше всех. Почти все предприятия закрыты. А там, где есть работа, там или не платят зарплату или она настолько маленькая, что просто хочется плакать.

Я стала искать работу. Искал долго и нудно. В сферу досуга я идти не хотела. Я не для этого закончила университет и учила английский язык. В общем, я себя не на помойке нашла. Мне, как и любой девушке хотелось замуж, растить детей и маленького семейного счастья. Мужа я искала давно и целенаправленно. В один из дней я сидела на сайте знакомств. Мне написал иностранец. Он восторгался моей красотой и очень хотел познакомиться. Общались мы с ним долго. Английский я не хотела забывать, для меня это была хорошая практика. Он предлагал приехать к нему и обещал купить билет и еще много чего обещал.

Я девушка не глупая. Я поинтересовалась его почтой и выяснила весьма печальную истину для себя. Этот мужчина оказался мошенником и девушек он приглашал к себе для трудоустройства их в эскорт-агентства на безвозмездной основе. Так написали несколько пострадавших от его рук девушек.

Я решила его наказать. Создала левую анкету с поддельной фотографией. Современные возможности компьютеров позволяют творить чудеса. Потом я нашла его анкету и сама написала ему, что поражена его мужественной красотой и какой он хороший. У нас завязалась переписка. Общались мы достаточно долго, и он предложил мне приехать к нему. Я с радостью согласилась. Только посетовала, что у меня нет денег на билет, и попросила выслать мне деньги на его покупку.

Не знаю или я настолько вдохновенно врала ему или у него мозги переклинили, но вы не поверите, он прислал мне деньги. В тот день, когда я увидела деньги на счете, я чуть со стула не упала. Это было смешно. После чего я написала ему, что иду покупать билет. Кормила так его обещаниями я ровно неделю. Потом он всполошился. Я написала, что у меня заболела мама и не смогу пока приехать. Он ждал целых две недели. Потом его прорвало. Благодаря ему, я очень сильно пополнила свой запас нецензурной лексики.

Он стал мне писать письма с угрозами и требованием вернуть деньги. Я не стала долго с ним общаться и сообщила, что с радостью сообщу в полицию о его деятельности, и как он обманывает девушек.

Он просто заткнулся.

Деньги, конечно, были грязными, и по-хорошему их надо было бы выкинуть, но я решила по-другому.

Я их потратила на себя, ведь я их заслужила. Хотя, если говорить точнее, я их заработала. Сходила в магазин и купила себе платье. Пусть при виде него, я всегда вспоминаю о том добром деле, которое я совершила. А с иностранцами с тех пор, я больше не переписываюсь.

Достойных мужчин и здесь хватает.

Источник →

Картина дня

наверх