На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как определить суку

Некоторые девушки имеют лицо неприступной и стервозной девки, но не всегда девушки с «лицом суки» являются злыми стервами. Синдром стервозного лица или «бич фейс» часто скрывает хороших девушек.
- Сука тупая.
- Что ты сказал?!
- Погода сухая!
Некоторые девушки имеют лицо суки. Его часто называют синдромом стервозного лица, злого лица, кислой мины, «бич фейс» (bitch face) или RBF (resting bitch face). Но это выражение лица, которое не соответствующее действительности.
Девушка выглядит нахмуренной, агрессивной, мрачной и злой. Но в реальности человек может быть в хорошем настроении и даже радостный. Такое выражение лица можно увидеть у звезд Голливуда: Кристен Стюарт, Виктории Бэкхем, Беллы Хадид, Анны Кендрик, Аврил Лавин, Кристины Риччи, Шарлиз Терон и других. Их постные и стервозные лица знакомы всем, но дело тут не в злом характере.

Многие смотрели фильм «Сумерки» и замечали лишенное экспрессивности лицо актрисы Кристен Стюарт. Актриса имеет скудную мимику от природы и такое встречается часто. RBF-синдром теперь исправляют хирурги, которые поднимают опущенные уголки губ и удаляют морщины гнева на лбу.

Многие девушки страдают подобным недугом. У них часто спрашивают: «Что случилось?» и «Почему ты грустишь?». Как определить стервозную суку от девушки, имеющей «бич фейс»?

Как определить суку

Признаки, что она действительно сука
1. Сука игнорирует, когда к ней обращаешься и не имеет ничего общего с дружелюбием. Сука отворачивается, когда пытаешься поговорить с ней. Сука даже не пытается быть вежливой.
2. Сука груба, иронична, снисходительна и даже цинична с людьми. Она делает грубые комментарии, высмеивает окружающих, небрежно относится, насмехается, издевается и самодовольно улыбается.
3. Сука любит сплетничать, осуждать и говорить за спиной. Сука распускает плохие слухи и сплетни.

Признаки, что она только имеет лицо суки

1. Девушка с «лицом суки» улыбается в ответ, реагирует на обращение и легко идет на контакт.
2. Девушка с «лицом суки» вежлива. Она доброжелательна и внимательна к окружающим.
3. Девушка с «лицом суки» проста и возвращает тепло. Она не «эмоциональное бревно», а живая и отзывчивая девушка, с которой легко общаться.

Научись отличать обычных сучек от девушек с «лицом суки» или «бич фейс».

Картина дня

наверх