На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

У тебя жена забирает зарплату?

У тебя жена забирает зарплату?
Предупрежден - значит вооружен! Инструкция для баб на одном женском сайте. Пока ты думаешь о любви, сексе и семье некоторые девушки хотят прибрать к рукам твои финансы. Мы тебя предупредили, а дальше давай сам. Товарищ, будь бдительным, враг не дремлет!
Советы бывалых жен, как заставить мужа отдать зарплату. Не попадись в ловушку, братан!
Как заставить мужа отдавать зарплату.
Не каждый супруг готов легко и радостно расстаться с кровно заработанными деньгами, добровольно и безвозвратно передавая их в руки свой второй половины. Как заставить мужа отдать зарплату, знают только опытные, бывалые жены.

Вам понадобится
- супруг;
- его заработная плата.

1. Начинайте приучать вашего избранника к мысли, что деньгами в вашей паре распоряжаетесь вы, еще до свадьбы. Это самый лучший и верный способ получить свободный доступ к его зарплате.
Этот вариант хорош для совсем молодых пар. А вот если ваш будущий супруг - уже сложившаяся личность с устойчивым заработком, то искоренить его привычку самостоятельно распоряжаться своим доходом будет намного сложнее.
2. Обсудите финансовую сторону вашей совместной жизни. Возможно, супруг сам предложит вам отдавать свою зарплату.Если нет, то на первых порах четко распределите, кто за что отвечает. Исходя из этого и выстраивайте стратегию того, как заставить мужа отдавать зарплату.
3. Постоянно демонстрируйте, какая вы рачительная хозяйка, никогда не тратящая впустую ни одной копейки, умеющая экономить и откладывать на черный день. Убедите супруга, что так любимый слабым полом бесцельный и тотальный шопинг уж точно не ваша слабость.
4. Возьмите ведение хозяйства в свои руки. Муж должен видеть, что капитан на этом корабле вы и только вы. Озадачивайте его поручениями (что-то купить, приобрести, заказать), в сути которых он мало что понимает. И каждый раз тихо, но продолжительно сокрушайтесь, что он опять сделал/купил/заказал все не так, как надо. Скорее всего, супруг быстро выбросит белый флаг и согласится просто в это вложить финансы, только бы ему не докучали непонятными поручениями. А именно этого вам и надо.
У тебя жена забирает зарплату?
5. Захватывайте власть постепенно и ненавязчиво. Покажите супругу, как вы его любите, уважаете и цените его время. Поэтому, чтобы не отвлекать его по пустякам, вы готовы сами решать кое-какие вопросы. Правда для этого вам часто нужны его деньги. Ну не просить же вам его каждый раз, отрывая от важных занятий (работа, футбол, бильярд, диван, друзья и пр.).
Если вы сами зарабатываете достаточно, можете пустится на хитрость. Постарайтесь скрыть от супруга истинные цифры вашего заработка, и время от времени нудно жалуйтесь на ваш недостаточный оклад.
6. Не доводите ситуацию до того, чтобы муж просил деньги у вас, не отбирайте все до последней копейки. Он должен продолжать чувствовать себя человеком с достоинством, свободным и раскрепощенным. Не выпрашивая у вас деньги, позволять себе иногда некоторые мужские вольности (кружку пива, загул с друзьями, сауну).

Все это не относится к мужчинам, чрезмерно любящим женский пол, страдающим алкоголизмом, наркоманией и игроманией.

Картина дня

наверх