На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как мужиков из семьи уводят

Случилась эта история с нашим знакомым, из порядочного семьянина он превратился в последнего подонка.

Я Вам расскажу сначала.

Родился мальчик Миша в порядочной семье, рос он добрым послушным мальчиком, на радость маме и папе. Подрос, выучился, женился, и все друзья и знакомые характеризуют его, как порядочного и ответственного человека, если кому надо из друзей или знакомых, никому не отказывал, обязательно помогал. А надо сказать, парень очень трудолюбивый, каждую заработанную копеечку в дом несет.

Женился, дети появились, зарплаты стало не хватать. Решил он работу поменять, тем более, квартиру купили побольше, понятно, что в ипотеку. Раньше он трудился в магазине бытовой техники продавцом, какая уж там зарплата. Устроился он в фирму, торгующую по всей стране, это значит, постоянные командировки. Но что делать, денежки тоже нужны.

На работе познакомился с женщиной Светой, гораздо старше его, и вспыхнула у них любовь неземная. После каждой командировки, он, не как раньше домой торопился, к любимой жене и детям, а к этой женщине заезжал. Не знаю, чем она его так завлекла, что недавно любимая семья на втором месте осталась. Где-то, около года, ездил он к Свете, а потом в семью возвращался, а потом и совсем к ней перебрался.

Не нужна стала ему семья, дети, которых очень любил, даже видеться с ними не хочет, не говоря уже о помощи им. С друзьями тоже перестал общаться.

Что с ним сделала эта Света, одному Богу известно. Чем привязала к себе, что позабыл про все на свете, и все делает, как она скажет. Не иначе приворот, мы так с друзьями решили, разговаривали с ним, убеждали, все без толку, жизни, говорит, без нее не представляю, и радости в голосе нет.

Вот так бывает, детей жалко, они ни в чем не виноваты.

Картина дня

наверх