На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Задолбали бл@ди !

Вот тоже задолбали в последнее время своей тупостью. Лето, наконец, пришло. Не жаркое, но всё ж погода стоит (член тоже), солнце светит, птички поют, листва зеленеет, цветочки пахнут. И бл@ди, бл@ди кругом - сиськи, жопы, голые животы так и мелькают. Джинсы ползут вниз, юбки поднимаются вверх. Сиськи рвутся наружу. Звучит сплошь и рядом женский громкий вызывающий завлекающий хрипловатый матерок. Капец, бл@дь, задолбали, охренеть – только от девчушек и слышишь.

Пили пиво на днях с другом, потом надоело. Он говорит: пошли в цирк что ль сходим, хоть посмеёмся. Ну, встали и пошли. Даже водку эту «Велис», самую дешёвую, которую можно в Лаваше купить, не допили.

По дороге в цирк заходим в магазинчик, а там небольшая очередь и в ней стоит нечевошная такая весёлая бл@дища и лыбится в мою сторону. Я пьяный точно среэрагировал и приглашаю в гости. Живу-то рядом, грёбаный случай. Дружок мой чего-то зассал, так как вокруг девки вились какие-то малолетки. Он их боится, потому что они непредсказуемые. Могут с тобой пить и разговаривать, а потом вдруг начинают драться. Они все сейчас на пиве и наркотиках. Причём дурь у них какая-та не та, что раньше, а действительно очень дурная. Сколько случаев кругом. Да и хрен с ними.

Ну бл@дь эта повелась. Звать Валерия. Идём ко мне, там ещё пол бутылки водки стоит. Наливаю, выпиваем. Лера сразу футболку поднимает, показывает мне грудь – ничего такая, небольшая, но очень хорошая по форме – и лезет целоваться. Потом сразу отстраняется и говорит, чтоб я её не трогал, потому что она этого ни хрена не любит.

Ну, я телик ей включил, музтиви по её просьбе. Тут её опять пробило. Что-то начала про то как она мастурбирует классно, будто б я такого никогда не видел и уже готова была продемонстрировать, но тут показали Билана.

Что там началось. Валерия вскочила, замахала крыльями, заорала: ну, скажи, что Билан классный, правда он супер? Ведь охренительный же пацан, ну скажи…

Педераст говорю, что по-гречески значит великолепный, кто не знает.

Вообще, по моему мнению, патриотизм сейчас в России принял попсово-футбольную форму. На днях ведь наши футболёры одели голландцев, так потом всю ночь под моим окном ходили толпы и дико орали: Россия вперёд! Трещали ракеты и питарды и где-то в отдалении, никак на площади Ленина утробно и уже невнятно что-то орали. Представляю что будет, если наши станут чемпионами. А если проиграют? Капец ! Полное бл@дство.

А вот бл@ди они истерически ведутся на попсу и прямо фанатеют от всяких гомосеков. Валерия как накричалась за Билана и по-видимому кончила раз пять, совсем одурела.

Показывает мне свою нехилую трубу и говорит: давай продадим. Еле отговорил. А она опять вместо того чтоб потрахаться по-человечьи, предлагает: пошли ко мне, я у мамки Пятихатку сп@зжу.

Не пошёл, конечно. И Валерию эту выгнал нахрен, потому что надоели тупые пилотки, с которыми и поговорить толком не о чем.

Картина дня

наверх