На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужики пригодные к семейной жизни и непригодные.

Вчера забежали "на чай" соседи, сидим, трындим, а на заднем фоне программа Давай поженимся! идет.

И вот, стали мои соседи бурно реагировать на одного из "женихов" - мол, вот идиот, бывает же такое, и чего он вообще пришел на программу-ответственности нет, цены себе не сложит, а сам из себя ничего не представляет.

Комментируют это и ухохатываются на это всё.

Я им сказала так: "Знаете, может это было бы и смешно, если бы не было столь грустно, а по большому счету, этот кадр классический представитель сегодняшних "женихов" среднего возраста. И мне это не смешно, когда я слушаю рассказы своих незамужних подруг про их похождения за семейным счастьем, всегда про себя повторяю: слава Богу мне мужа искать не надо!

И хоть на днях одна моя родственница заявила, что выйти удачно замуж всегда было сложно, я с ней поспорила: так как сейчас-совсем тяжко, посудите сами, раньше мужчины делились на 2 категории: пригодные к семейной жизни и непригодные, а сейчас пригодные делятся на голубых, безответственных (которые не под каким соусом не хотят иметь семью, а чисто потрахаться,....на игроманов (с ними семью строить, сами понимаете, бесполезно).....на "маменькиных сынков" т.е тех, кто не под каким предлогом не оторвется от маминой юбки.... и на тех, кто ищет супер достойную себе (и как правило, такие еще не родились)..... 

Ну и что у нас остается? Да не хрена не остается..... И вот эти самые не хрена оставшиеся от своей эксклюзивности цены себе не сложат, требования к женщине-мамадорогая, чтобы и умница и красавица, и в постели опытная, и борщ и пироги чтобы были на столе, и на работе чтобы преуспела, и чтобы стервозинка с изюминкой была, но при этом дома ласковая кошечка-прикошечка. Вообщем, ваш шанс удачно выйти замуж и комфортно чувствовать себя в этих отношениях равен примерно 0,1%.

Цель этого поста не в теме "все мужики-козлы", а в том, что, девочки, если рядом с вами любящий заботливый мужчина, который не лежит на диване все вечера напролет, вы счастливая женщина! Все остальное-наши придирки.

Irma 44 года

Картина дня

наверх