На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как пьяные мужики воспринимают женщин

Нередко женщины замечают взгляды мужчин под градусом, и думают: "А что же у них в голове?"

Учёные нашли ответ и на этот вопрос.

Стало известно, как пьяные мужики воспринимают женщин ynews, интересное, мужчины, психология, пьяные, учёные

Из работы учёного из Университета Небраски-Линкольна в США, согласно которой, мужчины, приняв алкогольных напитков, склонны воспринимать женщин как партнеров для секса.

В исследовании приняло участие 50 мужчин в возрасте 20-30 лет. Часть из них выпила алкогольные коктейли, другая употребила плацебо (напиток-пустышку), после им показали фотографии молодых женщин в вечерних нарядах, и попросили оценить их привлекательность.
За их взглядом следила специальная система, которая выявила, что пьяные мужчины смотрят на грудь и талию более пристально, чем на лицо. На лицо они вообще не смотрели почти. "Откровенные взгляды на женщин приводят к их дегуманизации, это становится основой для многих негативных последствий, таких как сексуальное насилие и дискриминация полов на работе", — заявил один из авторов работы Абигайль Ример, отметив, что подобные исследования помогут бороться с такими неприятными проявлениями.

© Fishki.net

Картина дня

наверх