На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Если мужчина отвергает ласку.

Говорят, что вибратор, которым пользуются иногда женщины, остужает мужчин. Они, далеко не все воспринимают искусственный фаллос на ура, особенно, если свой член поменьше будет. podmig

Но есть категория мужчин, которые с большим удовольствием присоединяются к сексуальным играм женщин и принимают в них активное участие с помощью тех же вибраторов и других секс-штучек. Причем это действие мужчину очень даже возбуждает.

Однажды я встретила мужчину, который категорически отвергал любые новшества в постели, более того, он считал, что нужно заниматься сексом только в позе лежа и больше никак, утверждая, что все другие позы - это извращение больных людей. От эротических ласк отказался категорически.

Вот это меня потрясло, omg впервые в жизни я столкнулась с мужчиной, который не желал заниматься оральным сексом и считал это ужасным извращением. burumburum Я сначала подумала, что ему однажды сделали больно, не осторожно сделав минет, но оказалось, что он никогда в жизни этого не допускал в постели, даже, если женщине хотелось его приласкать.

Вот и знай после этого, что нужно мужчине. omg Мне на миг показалось тогда, что я встретила доисторического человека. Этот человек до сих пор не женат (в свои то 45 лет).

Интересно, он сам отвергает раскрепощенных женщин, или все женщины его бросают, когда узнают о его боязни интимных отношений, разнообразия, не желание ласкать женщину и быть обласканным... Я не спросила. burumburum

Странно все это, а мужик то, симпатичный, добрый, не жадный, умеет и деньги заработать, и дома хозяин, руки золотые. Спрашивается, почему он с такой яростью комплексует? Я не знаю, как это объяснить, но искренне поражена, что в наше время есть такие люди, тем более мужчины..shock

Как думаете, почему он так делает? Что до такой степени может напугать мужчину, чтобы он не желал ласки и нормального секса? Хотя, возможно у некоторых мужчин именно такой секс считается нормальным, как знать, как знать.

Картина дня

наверх