На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Почему мы разрешаем топтать свое достоинство.

По жизни мы иногда сталкиваемся с таким понятием, как измена. Что именно это значит для каждого из вас? Что подразумевается под этим словом?

Для одного человека затянувшийся взгляд на проходящую мимо красивую женщину, или мужчину с внутренним чувством симпатии - это уже ревность второй половинки, для другого - вполне допустимо, когда муж, или жена иногда изменяют на стороне, но это не столь важно- главное, чтобы не ушел (не ушла) совсем, чтобы возвращался (возвращалась).

Но есть ли смысл продолжать отношения с человеком, который все время говорит, что тебя любит, но при этом очень легко имеет секс на стороне с кем-то ещё, оправдываясь потом и сравнивая это с мастурбацией, утверждая, что это чисто физический акт, а чувства тут ни при чём, а значит - это не измена.

Так что же получается, если нет чувств к любовнице (любовнику), но есть секс - значит это была не измена?

И можно ли вообще получать настоящее удовольствие от близости с тем человеком, который тебе как минимум не симпатичен? Не знаю, как вам, а мне для настоящего кайфа просто похоти мало. Мне очень важно, что я чувствую к человеку, и любит ли он меня. Потому, что когда ты искренне любишь, тебе просто отлично быть с ним рядом, даже без секса, а если еще и секс с ним, то это просто "рай", истинное наслаждение для души и тела.

Я иногда думаю, если бы я переспала со всеми мужчинами, которые когда либо мне предлагали секс и пытались за мной ухаживать - я бы сбилась по счету и не смогла бы пересчитать количество мужчин. А еще, я бы себя очень не уважала за такие действия. Потому, что я бы чувствовала себя, извините "помойной ямой", если бы спала со всеми, кто меня хочет.

Но вопрос в том, почему женщины (мужчины), зная о постоянных изменах своего любимого человека, все же продолжают с ними жить, закрывая глаза на все это?

Может чувствуют свою вину, неумение быть универсальной в постели, или просто жаль терять нажитое совместно добро, травмировать детей , или боязнь одиночества? Почему разрешаем топтать наши чувства и собственное достоинство? А может ради своей любви?

Картина дня

наверх