На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Я старая для своего мужа

Увы, мы не знаем, что нас ждет в жизни и какой сюрприз она может преподнести. Сразу скажу что фигнёй не страдаю, от жира не бешусь.

С мужем 9 лет в браке, все у нас идеально, конечно бывают разногласия в семье/с родственниками у кого не бывает. Никогда не имела привычки проверять телефон мужа, да и повода никогда не было.

Вчера было интересно посмотреть список на Новый год, у нас были планы с друзьями собраться и найти местечко. Вот просто хотела посмотреть примерно кто идет, зашла к его близкому другу листала и замечаю какие то слова: куколка она, повезло ему, начала читать полностью и что?

Суть переписки: мой говорит где Алик (третий друг его), этот близкий друг отвечает: «наверно с девушкой» А это новая девушка их третьего друга, месяц встречаются, мыс ней даже сдружились, правда она младше меня на лет 5. И мой пишет: такая куколка, я бы сунул в ее свежак, она бы стонала. Тот явно не понял, сделал такой взгляд. И переписка закончилась.

Лежу и не могу понять. Мой хочет ее что ли. Мы с ними каждые выходные встречаемся, мы с ней успели по 2 бутылки вина выпить. И вчера вот мы должны были опять выйти, но знаете мне стало не по себе: Как я, зная что мой хочет девушку своего друга буду сидеть и улыбаться ей в лицо.

Мне стало обидно девочки. Своему естественно устроила скандал, что мол, я что для тебя уже старая? Мне то всего 26! Сразу скажу красивая, ухоженная, стройная, может и сиськи маленькие, зато жопа на месте.

Чего не хватает этим мужикам? Кобели блин. И знаете у меня теперь отвращение к нему, ненависть, я с ним в одном доме не могу ходить, зная что он желает ее. Бывали конечно случаи что они обсуждали фотки с инета, порно, это ведь всего то интернет. Но знать что он хочет девушку с которой вы каждый раз видитесь. Я не могу так девочки. Я всю ночь плакала, а дети плакали из-за скандала.

Но ответ моего: Тебе чего нехватает?! Дом, машина, деньги есть, отдыхаешь три раза в год на Мальдивах и Арабских Эмиратах.

Это получается я должна как мышка молчать? Девочки даже незнаю как мне быть. Наверно просто хотела высказаться. Но я с ним больше не хочу жить. Может вы напишете не изменял же! Но ведь она не посторонний человек. Мне ужасно обидно.

Картина дня

наверх