На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как я был свидетелем на у@бищной свадьбе

Эх, блин, до чего ж я страшных баб не люблю. Нет, в глубине души я их жалею. И даже, случается, трахаю иногда, когда пьяный. Но в целом недолюбливаю…

А вот другу моему Антохе все до жопы – он недавно женился по расчету на одной у@бищной. Когда он меня свидетелем к себе на свадьбу пригласил, я, конечно, обрадовался и даже возгордился немного. Пока будущую жену его не увидел.

Жирная, с поросячьими глазками и крупной бородавкой на носу, чем-то на Проню Прокоповну из известного фильма похожа. Только хуже. Ну а что, думаю, делать, надо помочь другу, хоть он и пенек редкостный…

В день праздника, чтобы истребить в себе чувство неловкости, я прямо с утра соточку сразу хлопнул. Потом еще. Короче, когда приехали невесту выкупать, мне уже было все пофиг. Только с Антохой в подъезд собрались заходить, какие-то подружки невестины нарисовались. И давай причитать:

«Да, у нас невеста есть,
Невозможно глаз отвесть:
Молода, стройна, красива,
Белолица, всем на диво».

Я им говорю: «Вы чего, дамочки, с ума сошли? У вас глаза есть? Вот вам бутылка шампанского, и не треплите мне нервы». После этого вопросов не было. Выкупили невесту по-дешевке…

В ЗАГСе тоже было негладко. Сначала музыканты, которые вальс Мендельсона играют, увидев невесту, сбились с такта. А флейтист так вообще не мог попасть инструментом в рот. Потом белый голубь, которого молодая выпустила в небо на счастье, насрал ей прямо на фату…

А сама свадьба из-за такой неприятной невестиной наружности вообще превратилась в трагифарс. Да еще и свидетельница, как на контрасте, попалась офигенная – красивая и веселая. Ее там вся мужская часть гостей хотела трахнуть, а некоторым даже удалось…

Праздновали в кафе. Весь зал невестины родственники украсили самодельными плакатами издевательского содержания. Ну что-то типа:

Совет да любовь
Тра-та-та
Kуй да п@зда
Красота…

Все гости разделились на две половины. Те, что со стороны невесты, не скрывали радости, что пристроили такое страшилище. А те, что со стороны жениха, были сильно разочарованы. Мужики часто ходили нервно покурить, а женщины перешептывались и кивали друг другу… Да еще этот тамада подливал масла в огонь. У него ж все сценарии заточены под то, чтобы красоту невесты восхвалять. Когда он в очередной раз проблеял:

«А невеста - раскрасавица-душа, и, нам кажется, не хуже жениха».

Антохин батя чуть ему в морду не дал. Еле оттащили…
А эта, мля, невеста, кроме того, что страшная, еще и дура оказалась. То у нее туфлю кто-то спёр, то ее саму типа со свадьбы украли. Лучше бы и вправду уволокли и не вернули.

Я ее потом в подсобке нашел. Сидит на мешке с мукой, поросячьими глазками своими хлопает, радуется. «Какого хрена, - говорю ей, - радуешься. Опять мне из-за тебя из туфли пить». Это вроде как обычай такой дебильный. Когда у невесты туфлю украли или ее саму, свидетель должен пить из этой туфли. Типа в наказание. В первый раз мне в ее туфлю стакан водки поставили. Хрен с ним, выпил. А во второй брат невесты нахерячил прямо в поношенную туфлю 39-го размера какой-то краснухи. Хотел я ему эту хрень на голову вылить, да сдержался. Все-таки праздник у людей. После этого мало что помню…

Помню только, когда все закричали «Горько! Горько!», меня стошнило. Прямо в артишоки…
Еще помню, тамада никак не унимался, все конкурсы устраивал. Принес какой-то таз. И опять за свое:

«За невестину красу
Танцуй, жених, нам на тазу.
И ты, свидетель, не робей,
Танцуй нам белых лебедей»

Каких еще, нахрен, лебедей? Тут уж я не сдержался - и дал  этому тамаде тазом по башке… Следом папа невесты подскочил, давай руками размахивать, обзывать меня пьяным и нервным. Напрасно он это сделал – у меня же в руке таз был… Ведь если трезво разобраться, именно этот папаша во всем виноват. Не можешь делать красивых дочек – сиди, мастурбируй перед компьютером. А баб не трожь. Они для людей с нормальным генофондом созданы… 

В общем, в конце свадьбы мы родню невесты слегка отметелили для профилактики, но потом замирились и «Ой, рябина кудрявая» пели все вместе…

Разошлись далеко за полночь. Помню, шли мы вдвоем с братом невесты, орали «Зеленоглазое такси». Все-таки классный он оказался парень, и тоже страшных баб не любит. Обещал мне через неделю подогнать свидетельницу  потрахать.

Источник

Картина дня

наверх