На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Откровения лучшей подруги

Откровения лучшей подруги

Вчера вечером в гости зашла подруга Светка, которая любит пожаловаться на свою семейную жизнь.

- Вот, — говорит Светка, — спрашивали бы в ЗАГСе сразу: «Согласен ли ты каждый день дарить ей цветы, отдавать все деньги, исполнять каждый день супружеский долг, не пить, не курить, других женщин не любить, тещу любить» и так далее…, а то бормочут какую-то ерунду: «…и в горести, и в радости…»

- Хотя, — говорит Светка, — мой муж и не такой плохой. — Вот вчера говорю ему: «Дорогой, ездила покупать себе новую юбку, расхерячила твою тачку в дрова. Вкусный суп, правда, дрогой?», а он мне отвечает: «Угу, дорогая, правда.» И больше ничего не сказал. Кончено, если не учитывать, то что мужчины слышат первую фразу, а запоминают последнюю.

- Ясно, — отвечаю я, — нарезая сыр для салата. Я уже привыкла к выпадам Светки.

- Ты сыр любишь? — спрашиваю я у нее.

- Нет. — отвечает Светка. - Не люблю.

Странно, думаю: «Такая крыса, а сыр не любит.»

А Светка дальше таратать продолжает:

- Ой, мой благоверный сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая! Он так и объявил перед гостями: «Зая бала!»

Да, иногда я думаю, что действительно в ЗАГСе стоит спрашивать: «Согласна ли ты собирать его носки, разбросанные по дому, встречать в пятницу пьяным, пускать на рыбалку, не переключать футбол по телевизору, принимать в гостях его друзей и самостоятельно возиться по хозяйству».

Картина дня

наверх