На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Вернуть мужа. Проверенные рецепты

"Сбросьте лишние килограммы, раскрепоститесь в постели; красиво, сексуально одевайтесь, делайте себе качественный макияж, красьте волосы, экспериментируйте с имиджем, наконец, запишитесь на занятия по стрип-пластике. Если позволяют средства, можно сделать пластическую операцию на бюсте.
Готовьте вкусно, в доме должна быть идеальная чистота, вся одежда должна быть выстирана и выглажена, результат не заставит себя ждать".

Это не я сошла с ума, это мне попалась такая статья в женском журнале о том, как вернуть мужа, если он ушел к любовнице.

Я тут же живо представила себе эту брошенную жену с перебинтованными новыми сиськами, идеально выкрашенную, с утюгом для наглаживания мужниных рубашек в одной руке и шестом для отработки сексуальных движений - в другой.

Что должен сделать неверный муж, зашедший проведать детей и увидавший такую картину? Скорее всего, вызвать Скорую психиатрическую помощь.

А ведь такими советами полон интернет и глянец, их передают из уст в уста.

Ладно, может, это журналюги все опять переврали и перепутали.

Посмотрим другую статью в серьезном журнале, в рубрике "Советы психолога".

Здесь все как у взрослых. Советы пронумерованы:

"Способ первый. Если женщина длительное время прожила в браке с мужчиной, то обязательно за этот период изучила все его повадки, привычки и увлечения. Вот как раз такими мужскими слабостями и стоит воспользоваться на практике. Прежде всего, нужно разделять его хобби и увлечения, а для этого стать своим игроком в команде. Что имеется в виду?

Если муж любит проводить свободное время в бассейне, то и его бывшей супруге также не помешает записаться на подобные водные процедуры. Несколько неожиданных встреч, приятное общение на позитивных нотах, трогательные воспоминания — и можно считать, что дело в шляпе".

Повадки! Скотинка бедная!

Гм. Так и вижу. Плывет спокойно мужик в бассейне, вдруг из глубины на него выныривает бывшая, такая позитивная-позитивная, рот от уха до уха в улыбке, во все зубы оскал.

Зубы.

Ой. А он в одних плавках. А она опять сейчас поднырнет! Ааа!

Нет, вот кто такое пишет, а? А ведь проблема-то серьезная. Можно ли чего-нибудь вообще посоветовать женщине в такой ситуации? Понятно, что не всякого мужа хочется возвращать. Но если вдруг свет без него не мил, стоит ли пытаться?

 

Может, составим свой собственный список советов, на основе жизненного опыта и многолетних наблюдений? А то просто страшно становится за тех, кто напечатанные эти рекомендации прочитает. И это я вас всех еще пожалела: не привела рекомендации парапсихолога!

© Интернет

Картина дня

наверх