На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как найти принца, когда тебе за 40

 

Вот очень актуальная тема! Когда тебе 18, и искать никого не приходится. Сами в штабеля складываются.
А вот к даме в возрасте элегантности уже не всякий подойдёт: страшно, когда перед тобой не наивная девчушка, а красивая многоопытная женщина.
Вот и ходят-бродят красивые многоопытные женщины без принцев.

Хорошо, что мир полон добрых людей, готовых всю правду рассказать, только ручку позолоти.
Ну, хорошо, не всю правду, а всего-навсего "пензенскую правду" . Именно на сайте газеты "Пензенская правда" увидела я статью:"Как найти принца, когда тебе за сорок". А чуть ниже подзаголовок "Татьяна Федоровская дает советы одиноким пензячкам".

Вот как-то сразу у меня подозрения появились, что вряд ли я тут ценную информацию найду, уж больно богомерзкое это слово - "пензячки".

Но любопытство, как известно, даже кошку сгубило. Поэтому стала я читать:

"Интерес к формуле позднего брака возник у меня не случайно, а после общения с одним человеком. Тот, будучи весьма интересным и привлекательным, жаловался, что ему уже 35 лет, а он никак не обретет свою половинку..."
Слушайте, а почему все эти астрологи-психологи-журналисты держат нас за полных идиетов?! Обещали рассказать, как искать принца, и тут же вытащили из рукава мужика 35 лет, который одинок.

И где они его только отыскали?! Все приличные одинокие мужики этой ценовой категории этого благословенного возраста уже разобраны. И почему они выдают его за даму?
И мы уже, конечно, очень толерантненькое общество, но не до такой же степени, чтобы даму за сорок перепутать с мужиком за тридцать!

Стало понятно, что уважаемый астролог язык звёзд заменила своим досужим бормотанием не по теме. Поэтому я сразу стала читать выводы в конце публикации. Вот они:
"Все испытания, которые мы преодолеваем, способствуют приобретению того единственного, что мы уносим с собой в другое рождение, — это его величество ОПЫТ.

У каждого он свой. Единственное, чего не надо делать, — отчаиваться, потому что каждому предопределен хотя бы один шанс стать счастливым. И не пройти мимо него, вовремя разглядеть — вот что необходимо"

Это что значит?! Только в другом рождении принц нам светит?!

Вот так понадеешься на специалиста и опять у разбитого корыта останешься.

А как все же найти принца после сорока? У кого есть опыт?

И вас, принцы, хочу спросить, нужны ли вам зрелые красивые женщины? Или смелости хватает только на юных особ?

© Интернет

Картина дня

наверх