На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Под видом сестры, муж поселил у нас в квартире любовницу.

С мужем мы познакомились ещё во времена нашей студенческой жизни. Долго жили вместе и решала расписаться. Свадьба была скромная, только пару друзей. Денег на тот момент у нас особо не было. И мои и его родственники были далеко, в других городах. У него в этом городе была только родная сестра Наташа. Она была младше нас на пару лет, но мы достаточно близко общались. Через два года после свадьбы мы наконец-то смогли купить собственное жилье. Счастью не побыло предела. Мы начали обживать квартиру. Всё было отлично.

Наташа встречалась с парнем, но нам его не показывала, хотя мы особо и не просили. Но тут они резко расстались. Наташа была разбита, приехала к нам ночью. Пол ночи я успокаивала ее. Муж предложил ей пожить какое-то время у нас, чтобы ей было не так одиноко. Я была не против и на следующий день Наташа же была у нас с вещами. По вечерам нам было весело, мы пили вино. Я всегда уходила раньше спать, а муж с сестрой сидели на кухне с вином. Я чувствовала нереальный уют в нашем доме, и я стала задумываться о детях.

Весь следующий день я думала о детях и спешила домой, чтобы поговорить об этом с мужем. Но все пошло не так, когда я пришла домой, то застала мужа в постели с его родной сестрой. Я не поверила своим глазам. Мой муж и его сестра. Это же противоестественно. Я выскочила из квартиры.

Вечером мне позвонил муж, и предложил поговорить. Я приехала домой. На кухне меня ждали муж и Наташа. Наташа чувствовала себя очень уверенно. Муж сообщил мне. Что мы расстаемся, и что мне надо собрать свои вещи. Я ничего не могла понять. Но Наташа высокомерно сообщила. Что она не сестра, моему мужу.

Когда-то они встречались, и муж изменил мне с ней, а я просто не вовремя пришла, тогда ему пришлось сказать что это его сестра, чтобы не объяснять мне, что девушка делает у него в комнате в универе. А потом их отношения возобновились и когда Наташа рассталась с парнем, то они занимались сексом на нашей кухне, пока я спала. Теперь они хотят быть вместе, и я им только мешаю.

А квартира была оформлена на мужа. При разводе я могла получить только копейки.

Я забрала вещи, и ушла жить к подруге. Я до сих пор не верю, что меня обманывали столько лет.

Картина дня

наверх