На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как лучше отдыхать: всей семьей или по отдельности?


Этот извечный вопрос регулярно возникает в каждой семье.

Хорошо, если в этом вопросе не возникает разногласий, когда в традициях семьи всегда отдыхать вместе или наоборот. Но часто мнения не совпадают.

Отдыхать вместе: это лучшее время, которое можно уделить друг другу не отвлекаясь на будничные и повседневные заботы и хлопоты. Когда нет усталости от рабочих будней, напряжения бытовой рутины и плохого самочувствия.

Однако противники совместного отдыха считают, что надо отдыхать и друг от друга. Тем более, что у каждого свои представления об отдыхе. Кто то предпочитает валяться на пляже, кого то больше привлекают горы, кто то предпочитает познавательные турпоездки.

Однако никто еще не отменял курортные романы, которые случаются так часто, и порой заканчиваются катастрофически для семьи. Но это тоже не факт. Мои родители всегда
отдыхали отдельно и очень по разному. Но это никогда не
отражалось на отношениях в семье.

Еще один вопрос, когда в семье есть дети.Семейный отдых-это тоже немаловажная часть семейных отношений. Но, однако есть и не мало тех, кто считает, что и от детей тоже надо отдыхать. Да и не в любой тур. поход возьмешь маленького ребенка.

А вы как считаете, лучше отдыхать отдельно или вместе?
С детьми или без?

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх