На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

А как же раньше, ты сама это все делала ?

Всего-то меньше года женаты, до этого встречались год, а потом жили вместе 6 лет, за которые прошли через многое и всегда находили общий язык и приходили к компромиссу.

Куда теперь подевалась та девушка, которую я люблю? Походить голышом по квартире? Мне холодно! Натянуть чулочки и "забыть" одеть трусики перед вечерней прогулкой в леске недалеко от дома? Не хочу!! Даже просто утром в выходной день фраза "трусики держи, а маечку отдам только после завтрака" может спровоцировать скандал. Дело ведь в том, что мужчине нужен стимул для поддержания в себе огонька страсти, тем более если ты - романтик и фантазер.

На вопрос- "а как же раньше ты сама это все делала, да еще и с блеском в глазах?" ответ всегда один - молодая была и глупая, кроме того, тебе это нравилось...

Вчера до позднего вечера смотрела телевизор - "голова болит", пошел в душ онанировать на голые сиськи в Интернете, представляя, что на экране - ОНА.

Изменять ей не хочу и не смогу - люблю ее. Она мне тоже не изменяет, уверен. Да, нас засосала обыденность семейной жизни, которую я так хочу разорвать. Безуспешно.

(с) инет

Картина дня

наверх