На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

На бесквартирной - не женюсь!

На свидание с Алексеем Марина начала собираться за два часа. Надела новый комплект нижнего белья – во-первых, для уверенности, а во-вторых, на всякий случай. Припудрила носик, чтобы не было жирного блеска. Взбила локоны. И даже достала из шкафа главный гвоздь вечера – пояс для чулок. Дорогая и красивая игрушка, которая должна была покорить кавалера в самое сердце. Марина уже представляла как в ресторане, будто случайно, приподнимет краешек платья, и сердце кавалера дрогнет.

Однако, ничему из нафантазированного Мариной не суждено было сбыться.

На свидание, назначенное, кстати, в городском парке, кавалер пришел с двухминутным опозданием, запыхавшись. Поздоровался, сказал пару дежурных комплиментов. Из вежливости спросил, как дела. После робкой попытки Марины обрисовать свой рабочий день, быстро прервал ее, и спросил незатейливо:

- А ты в своей квартире живешь, или в родительской?

- В своей … - робко протянула Марина.

- Это хорошо. Я тоже в своей. Бесквартирную к себе подселять не намерен. Бесквартирный мужик – это еще полбеды. Он хоть работать будет, деньги в дом зарабатывать. А бесквартирная баба – это беда. Пользы никакой. Деньги только будет вымогать и тратить.

Марина опешила, но по инерции продолжала идти рядом по осеннему парку, подбирая слова, чтобы поскорее смыться. Но тут кавалер снова заговорил.

- Вот теперь, когда мы выяснили главный вопрос, можно и кофе выпить! – Алексей широким жестом показал на ларек с шаурмой, где продавался чай и кофе в стаканчиках.

Марина тяжело вздохнула.

- Ты знаешь, что-то не хочется. Пожалуй, я домой пойду.

- Эх, жаль… разочарованно вздохнул Алексей. Все могло бы у нас получиться. Я до этого с пятью девушками встречался, с одной прямо перед тобой, те бесквартирные оказались. А с тобой все вроде хорошо, а ты убегаешь. Теперь вот придется снова искать…

Оглянувшись, Марина увидела как молодой человек быстрым шагом спешил куда-то. Наверное, на очередной кастинг. Не везет человеку, все бесквартирные попадаются.

Картина дня

наверх