На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Насколько важен стиль общения. Или какие мужчины мне категорически не нравятся при знакомстве.

Как важно при знакомстве не промахнуться, не ошибиться на первом свидании. Но эти два типа мужчин сразу вызывают в мыслях категорическое нет.

"Серый мышь". Если мужчина заявляет "все женщины одинаковые" или "стандартные", (а таких мужчин достаточно), то мне сразу становится ясно, что передо мной мужчина из тех, кто "умудрен" иллюзиями, о примитивности, бестолковости и никчемности женщин.

Его "опыт " в основном почерпнут из рассказов таких же как он неудачников по большому счету. Те в свою очередь обмениваются рассказами, когда то услышанными или просто выдуманными, поскольку своего "опыта" в общении с самыми РАЗНЫМИ женщинами у них просто нет.

Это люди, привыкшие жить по однажды и навсегда установленным для себя стандартам и правилам. Их жизнь как черно-белое кино, которое сливается в монотонно-серую картину восприятия мира. И что самое забавное, именно такое восприятие жизни и мешает ему общаться с разными, интересными, зачастую непредсказуемыми женщинами, которых намного больше, чем тех сереньких мышек, которые так для него удобны и уютны, а главное доступны.

С "мышкой" у него все ясно заранее, без заморочек, реверансов и лишних поклонов, как по инструкции.
Цель одна- затащить в койку побыстрее без напрягов и последствий для себя.

Разговор примерно такой:

- Ну мы же оба знаем, к чему мы стремимся, оба этого хотим, зачем зря тратить время и лишнюю суету, если финал будет все равно "стандартный". Так давай пропустим все лишние ненужные этапы и сразу приступим к сексу.

Мне на такую фразу всегда хочется сказать:

- Да зачем так напрягаться? Давай уже сразу приступим к финалу типа "До свидания". Без затрат и лишних телодвижений.

Какие девушки на таких ведуться? Может и есть такие.

"Весельчак-затейник": Самоуверенный наглец. Он при знакомстве сразу начинает напирать уверенно и нагло.
Он весел, улыбчив, на любую тему он сыпет рассказами и анекдотами. Он уверенно ведет разговор в нужном ему русле. Его задача не дать девушке опомниться. Он рассказывает массу историй в которых он выглядит эдаким умником-удальцом, очень важной персоной. Он конечно знаком с массой известных людей и, конечно многим из них оказывал некие "тайные услуги", владеет массой знаний и умений, в любом деле знает толк.

На все вопросы знает ответы. А уж в сексе он непревзойденный ас. Он милый лгун и балабол. Но быстро начинает раздражать. Он может быть интересен, когда он трезв, но судя по всему, алкоголь занимает не малое место в его жизни. Он зачастую приходит на свидание уже выпив "для храбрости". На свидании может заказать еще бутылочку вина. И, выпив ее почти полностью сам, окончательно "теряет берега".

Тут наступает самое веселое и забавное. Обычно я говорю так:

- А чего время то теряем, поехали...
- Куда? пытается протрезветь он..
- Куда пригласишь, туда и едем. Я же теперь не успокоюсь, пока не проверю какой ты ас..

Далее наступает лекгое протрезвление и поспешное бегство по каким то срочно возникшим делам..

Эх... Где же вы, настоящие?

( Из моего сборника "Дневники-размышлялки Светочки занозочки.")

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх