На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Неприхотливый мужчина, жрать захочет, почешется

Один гуру семейных отношений как-то вещал жадной до поучений публике, как женщина должна мотивировать своего благоверного работать на благо семьи.

— Если муж врос в диван и не может заработать ни копейки, то женщина не должна сама впрягаться в добывание ништяков. Стоит ей начать зарабатывать, и в доме появятся добытые ею разносолы, муж еще больше расслабится - ведь есть че покушать, зачем напрягаться.

— Нет, заявляет нам гуру. Женщина должна сесть рядом с мужем на диван и ждать, пока тот проголодается. А когда проголодается, то пойдет зарабатывать, куда деваться. Что должна кушать женщина и ее дети, пока мужиченка будет аппетит нагуливать? Дак ей много-то не надо. Можно у подружек чего-нить перехватить, у мамы там. Да и вообще, много ли женщнине нужно? Чайку попила и сыта. То ли дело здоровый мужик! Ему жрать захочется, почешется да и пойдет зарабатывать.

Скажу я вам, что в свете этой теории не учтены неприхотливые мужчины. Есть такие, да.

Моя знакомая тоже так же пыталась мужа воспитывать. Нет, рядом с ним сесть она никак не могла - уж очень человек привык работать. Но старалась всем своим меню показать, какие финансовые трудности несет семейство из-за безделия мужа: супчик постный, хлебушек не с сыром и не с колбасой, а с одним маргарином, ну и так далее.

А муж что? А ему хоть бы что, ест, да нахваливает. В отпуск не поедем? Ну и хорошо, дома посидим. Нет денег на зимнюю обувь? Да куда мне ходить? Сколько той зимы? И его вростание в диван все усугублялось....

А вы жалуетесь на переборчивых! Скажу вам, хуже нет, чем неприхотливый муж!

Картина дня

наверх