На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Куни — это мужчину унижает.

Нередко от знакомых и подруг приходится слышать: «Мужчины! Они же такие эгоисты!!!», имея в виду мужское поведение в постели.

Я своего мужа люблю, и в интимном плане все хорошо, кроме одного момента. Он, категорически отказывается делать мне куннилингус, объясняет это тем, что — это мужчину унижает, и что он, это никому не делал, и друзья-пацаны если узнают засмеют его и руки не подадут. Пацаны ему это с детства вдолбили в мозг.

А я, я ему делаю минет и он это воспринимает прекрасно и еще просит - "Ну поцелуй меня там", я не отказываю, люблю же, и для любимого человека хочется сделать приятное.

А вот ему, если намекнешь на себя, сразу - "Не дави на меня, я ж тебе объяснял".

А мне так обидно, я этого очень хочу.

А раньше у меня были отношения до мужа, и мне это делали, и мне это очень нравится.

Я считаю, если мужчина это делает-то он просто гуру-секса, он любит тело девушки, и не эгоист, а искренне хочет девушке сделать приятное. Мужчины же любят глазами, а вид обнажённых женских половых органов их очень возбуждает. Куни – это отличный способ узнать свою любимую девушку совершенно с новой стороны и как следует изучить все те соблазнительные складочки и впадинки, которые обычно скрыты от сторонних глаз.

Кстати, оттуда, снизу, совсем по-другому выглядит и женская грудь, и животик. Прекрасное зрелище, не правда ли, мужчины?

В сексе нет ничего более интимного, чем взаимные ласки. И когда мужчина делает это для своей любимой, он чувствует огромное тепло и всепоглощающую близость – и физическую, и эмоциональную.

____________________________________________________

Кто сталкивался с такой проблемой, может подскажете как мужа убедить, что куни это не стыдно, это делает женщин счастливыми, как и мужчин их минет.

Автор: An-ita

Картина дня

наверх