На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Неудобная правда о домашнем насилии



В странах победившего феминизма помимо педоистерии широко распространен еще один репрессивный инструмент, он получил название "домашнего насилия". В странах СНГ сейчас идет очень агрессивная кампания по вбиванию в неокрепшие умы этого понятия и дальнейшего его внедрения в действующее законодательство. Для чего это делается и чем "домашнее насилие" отличается от просто насилия и пойдет речь в этом посте.

Продвижением темы домашнего насилия сегодня занимаются очень агрессивно. Причем не только агрессивно, но профессионально, не жалея денег на рекламу и пиар. За последний год на эту тему было несколько проплаченныхпостов у некогда блогера №1 всея ЖЖ Ильи Варламова, была массированная пиар-компания "янебоюсьсказать", по результатам которой "выяснилось", что каждую женщину в стране жесточайше насиловали, причем не по одному разу. Фемдвижение умудрилось даже купить целого депутата Госдумы, который скакал по федеральным каналам от Малахова к Корчевникову и рассказывал байки о 12 тысячах женщин, ежегодно погибающих в РФ от домашнего насилия.



Потом, правда, выяснилось, что это данные из 90-х годов, причем данные американские без ссылки на источник, но жара уже пошла. Теперь переходим к главному вопросу - для чего нужна отдельная статья за "домашнее насилие" и почему не хватает действующих статей УК, в которых все типы насилия от легких телесных повреждений до убийств прописаны в деталях и которые предусматривают за это вполне серьезные наказания?
Ответ простой - все эти статьи требуют доказательств содеянного, то есть должны быть свидетели насилия, заключения медицинских экспертов, снявших побои и зафиксировавших это в документах, фото или видеосвидетельства. В случае "домашнего насилия" ничего этого не требуется, достаточно простого заявления женщины - один звонок в полицию и сожитель в наручниках едет за решетку. Очень яркий пример применения этой статьи на практике широко освещался в СМИ перед сочинской олимпиадой, когда вратарь сборной России по хоккею Семен Варламов вместо тренировки отправился за решетку по голословному обвинению своей сожительницы в избиении.



Никаких доказательств, свидетелей и даже следов побоев у мнимой жертвы не было, все что она сделала это голословно обвинила своего сожителя в "домашнем насилии", в результате хоккеист был арестован, провел несколько дней в камере-одиночке, потратил несколько десятков тысяч долларов на адвокатов, пропустил несколько важных тренировок и чуть было не пропустил олимпиаду. Только через два месяца под давлением СМИ и общественности суд снял обвинения за отсутствием каких бы то ни было доказательств. Никакой ответственности за ложное обвинение и дачу ложных показаний сожительница хоккеиста не понесла.



Другой яркий пример, который не очень ярко освещали у нас в СМИ случился в Британии, где серийная "жертва" насилия писала доносы на своих сожителей и даже случайных знакомых чуть ли не каждый месяц, одного из них посадили на 7 лет по голословному обвинению, два других чудом избежали тюрьмы, долгое время находясь под следствием. Никакой ответственности за свои действия женщина также не понесла:



Самое интересное в этом законе то, что работает от только в одну сторону - жертвой домашнего насилия может быть только женщина, а агрессором - только мужчина. Весь цирк заключается в том, что в реальности от физического и психологического насилия дома чаще страдают мужчины, чем женщины:



По утверждению российских, белорусских и украинских женщин мужиков в стране не осталось, все поголовно тряпки и алкоголики, эти цифры отчасти подтверждает статистика, алкоголизм среди мужчин действительно распространен в 4 раза чаще, чем среди женщин, при этом типичный алкоголик - это слабый и щуплый человек с напрочь убитым здоровьем и атрофированными мышцами:



В то же время по данным РАМН 60% российских женщин старше 30 страдают ожирением - это здоровенные дородные бабищи, "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет":



Получается щуплые алкоголики издеваются над бой-бабами? Реальная статистика говорит об обратном, в РФ за 2017 год от домашнего насилия погибло 1060 человек, из них 36 детей, 304 женщины и 756(!!!) мужчин. Еще раз для усвоения информации семьсот пятьдесят шесть мужчин - это официальная сводка МВД РФ, озвученная на заседании СовФеда. В России жены в два раза чаще убивают своих мужей, чем мужья жен. И это касается не только домашних убийств, мужчин в принципе убивают в 3 раза чаще, чем женщин. А еще жены в среднем живут на 15 лет дольше мужей, в 4 раза чаще подают на развод и в 30 раз реже платят алименты.



Итого имеем ситуацию, при которой женщины терроризируют более 80% своих мужей, убивают мужей в 2 раза чаще чем мужья жен, убивают своих детей в 2 раза чаще, чем это делают биологические отцы. Женщины не боятся развода и не боятся мужчин, они доминируют в семейной сфере и в общественной жизни, не несут никакой ответственности за бытовое и психологическое насилие, живут дольше и сами подвергаются насилию реже - казалось бы очевидно кто агрессор, а кто жертва, кого закон защищает, а кого дискриминирует. Но даже в такой ситуации феминистическое лобби пытается пропихнуть закон, который позволит любого мужчину прятать за решетку по звонку.



Для чего все это делается - вопрос открытый, известно только, что все эти ужасы лоббируют зарубежные НКО, зарегистрированные как иностранные агенты.

А как вы относитесь к тому, чтобы дать женщинам право сажать любого мужчину по звонку без доказательств? Хотите закон о "домашнем насилии" в своей стране?

Картина дня

наверх