На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Зачем умной и красивой женщине за 40, 50 и 60 лет терпеть старых и надоевших, хуже горькой редьки мужей.

Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла на моих глазах с одной моей знакомой. Нет, не подругой, а именно, знакомой.

Было этой женщине на момент начала романа без малого 60 лет ! Тетка она очень красивая (по-настоящему красавица и очень умная). Образованная, с карьерой, деньгами (не олигарх, конечно), увлекающаяся и знающая толк в психологии, эзотерике, восточных гимнастиках и йоге.

Это я к тому, что в форме она отличной. Мужикам нравилась необыкновенно. Прямо ведьма! Были у нее и мужья и любовники. Ничего хорошего она от них не получила. Одна головная боль. То понос, то золотуха, то измены, то капризы и... продолжите сами.

Женщина она самодостаточная и фокусы их дурацкие терпеть не хотела. Вообщем, забила она на это дело, как говорят. Но вдруг, именно вдруг и случайно, знакомится она с молодым человеком, ну очень молодым. Скажем разница в возрасте у них более 30 лет. Очаровательный, молодой, здоровый, сексуальный красавец восточных кровей.

Удовлетворяет ее полностью. Женщина наслаждается жизнью в полном смысле этого слова. Дочь и внуки живут отдельно, а она с этим мальчиком в своей квартирке.

Говорит, что первый раз в жизни чувствует себя счастливой женщиной. Видела ее недавно в кафе с подругой. Похудела, похорошела. Стоит ли он ей что-либо в материальном плане ? Не знаю. Думаю, что, да. Но, это так, издержки небольшие. Сколько они еще будут вместе. Никто не знает. Но, в любом случае заниматься любовью с прекрасным молодым мужчиной в сто раз лучше, чем слушать на кухне старого капризного дурака. Жестоко ? Учимся у вас.

Картина дня

наверх