На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Я содержу своего парня


Я работаю очень много и почти всё время. Слава Богу, в офисе мне сидеть не надо, но, чтобы вы понимали, у меня сразу три работы. Не из-за нехватки денег, просто не знаю еще, в какой области мне нравится развиваться больше.

У меня в голове постоянно миллион идей и проектов и хочется их всех осуществить, но я и так частенько ничего не успеваю.
У такого образа жизни есть один минус: квартира у меня находится в полном хаосе, я очень редко убираюсь, никогда не готовлю, а ем в кафе, ресторанах или заказываю доставку.
К тому же, я просто не люблю убираться, а готовить мне лень и это дольше, чем просто заказать.

Но мне внезапно повезло — уже полгода у меня есть прекрасный молодой человек, которому нравится всё это делать. Он сейчас практически не работает, в деньгах мы не нуждаемся, поэтому этого и не требуется. Зато требуется порядок в доме, всегда постиранная одежда и вкусный ужин.
И, конечно, самое приятное, это когда ты приходишь домой, где тебя любят и ждут. Обсудят с тобой все дела, выслушают (и поймут!) всё твое нытье по работе. Для меня и для него это идеальные отношения. Но, оказывается, отношения не только у нас.

Родители моего парня частенько попрекают его в том, что он “живёт за чужой счет”, некоторые мои родственники считают, что он меня использует. Друзья говорят, что я достойна большего. Большего чем самые комфортные отношения на свете?

Очень обидно, что если бы я была парнем, а он — девушкой, то никто бы и слова не сказал, обычная ситуация. Выходит, в нашем обществе всё же гениталии пока что влияют на многие на первый взгляд совсем не связанные с этим вещи.

Текст: Энни Вишез

Источник

Картина дня

наверх