На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Надоело жить с женой

Отношения в семье приелись. Жене похоже тоже. Скорее всего живем вместе потому что верующие. При этом у меня никого нет и небыло. Просто теперь с женой как то не интересно.

Как мы добились таких "успехов"?

Да кто ж знает. Могу сказать только про себя. В начале нашего брака, я вкладывался на 100%, конечно я не зарабатывал денег как сейчас, но я честно старался быть хорошим мужем, старался быть внимательным, всегда поддерживал и помогал жене.

А она, первые годы совместной жизни переживала, правильно ли вышла за меня замуж. Пыталась подстроить, переделать меня под себя. Что ей с успехом удавалось, я по этому поводу замечания и насмешки регулярно получал от друзей. Даже пастор мне разочек сказал про это.

К 30 годам я начал взрослеть, манипуляции меня стали просто злить. Я стал терять интерес. У нее наоборот появилась потребность во мне. Она не злодейка, по своему хорошая, красивая, умная и достаточно предприимчивая, ну и вообще человек не плохой.

Просто манипулировать - это у нее в крови. Семья у нее такая, работа такая, короче все такое))). А мне такой стиль жизни надоел, я устал от того что я даю, а взамен не получаю ничего.

Картина дня

наверх