На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Чтобы стать популярным у женщин, нужно научиться тонко врать

Чтобы стать популярным у женщин, нужно не резать им правду-матку направо и налево, а научится тонко врать таким образом, чтобы им это нравилось: "Ах, вы так хорошо выглядите сегодня!" Женщины обожают такую игру, им только не нравится, когда приходиться узнавать, что им солгали. Почитайте любой популярный у женщин сайт: он на 99% состоит из лжи ("мужчины выбирают постарше, потолще, ... ", но при этом "во всём виноваты мужчины" и, конечно же, обязательное "в 60 лет она выглядит как 25-летняя", итд.

Хотите стать популярным блогером? Тогда ваша ЦА должна состоять из женщин, а посты - из приятных фантазий и только фантазий.

Кстати, успешные режиссёры это знают и, как правило, т.н. "хорошие фильмы" основаны на фантазиях, которые обожают женщины (типичный пример - х/ф "Москва слезам не верит" режиссёра Владимира Меньшова, удостоенный в 1981 году в разгар Холодной войны американского "Оскара").

Картина дня

наверх