На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужское пузо сексу не помеха ?

Сразу к делу: как донести до мужчины, что его физическое состояние убивает мое сексуальное желание?

В браке 7 лет, по любви и страсти. Все хорошо, дети, семья бла-бла, но вот с сексом - затык. Во время моей беременности муж наел 15 кг (сопереживая) и наеденное никак не сбрасывает. А у меня от этого "не стоит".

Когда мы поженились, у него не было 2-3 кг лишних в районе талии, я сильно не заморачивалась, т.к он ходил в зал и я наивно полагала, что это такая мелочь, которую легко исправить.

Потом у нас появился ребенок, его плюс 15 кг прилипли опять же в районе талии. Маленький ребенок, долгие часы работы и страшная тяга к сладкому-все мешает ему скинуть вес.

Прошло 7 лет. У нас появилось еще несколько детей. Я -занимаюсь домом, встаю в 6 утра, чтобы отработать тренировку, здоровое питание, дисциплина. И мне нравиться спортивные мужские тела.

У мужа за спиной - спортивное детство и юность и очень хорошие данные для построения идеальной фигуры, но ему это не надо. Если сначала он пробовал все диеты (как говорится - всё что угодно, лишь бы не работать в зале), то сейчас вообще забил и давит на возраст и его «приоритеты: проводить время с детьми, а не в спортзале».

Это очень мешает нашей интимной жизни. У меня исчерпались все резервы фантазии и мне надоело представлять спортивное тело с головой мужа во время секса.

Последний год мне даже приходится имитировать оргазм. И это ужасно. Я не хочу его обидеть, но я не могу так продолжать.

Я не хочу его пилить, но каждый разговор сводится к тому, что он мне высказывает: «Какая ты приземленная и слишком много уделяешь внимания внешнему виду людей».

Последнее время он бесится, когда я занимаюсь: постоянно меня отвлекает, обижается, что я ушла заниматься в 6 утра, хотя могла бы провести время с ним, пока дети спят, что я слишком худая и это «не красиво». (Я ношу тот же размер одежды, и мой вес не изменился с момента нашего знакомства).

Я в тупике. Я боюсь, что если я скажу ему правду, он запомнит и даже изменившись, будет думать: А вот я постарею и она меня не захочет больше. Он не понимает, что морщины на 60-летнем мужчине - это естественно, а пузо и дряблая попа на 40-летнем мужчине - фуфуфу.

Я думаю, что тут сейчас публика разделится на два фронта. Из которых один будет выражать женщине глубокое понимание, а другой - призывать обратить внимание на духовные качества человека, и не придираться к его телу. Но тут, как мне кажется, советы давать бесполезно, т.к. каждый человек это ощущает по-разному, для кого-то это действительно "мелочь", на которую запросто можно не обращать внимания. А для кого-то - очень важный параметр.

С одной стороны она боится «сказать ему правду», с другой стороны под каким-то предлогом все же обсуждает с ним диеты и внешний вид людей, а так же занятия в спортзале (и, судя по тому, что разговоры заканчиваются не очень хорошо - обсуждают они эту тему в каком-то не слишком радостном ключе? :-) А под «правдой» она, значит, подразумевает информацию, что его лишний вес конкретно мешает ей заниматься с ним сексом? Т.е. в этом плане она «боится его обидеть?» Но всеми другими способами наверняка уже обидела, или хотя бы расстроили - ре наз?

А когда все развалится - разводом она его не боится расстроить и обидеть? :-)

Считаю, если у них такая серьезная проблема, то лучше уж про неё поговорить открыто, пока все остальное не развалилось. Терять вам нечего, т.к. в противном случае оно все равно медленно развалится, судя по настроениям.

Однако мне все же кажется, что в серьезных и долговременных отношениях мы занимаемся сексом не только с телом. А все же с конкретным человеком. И даже не столько с его «духовными ценностями», сколько с его шармом, и тем волшебным излучением, через которое он столько раз умудрился втянуть нас в эротическое настроение (хотя именно с ним уже сто раз все было).

Хороший секс - это же всегда какое-то волнующее наэлектризованное состояние, в которое люди вовлекаются и втягиваются, и им начинает друг друга хотеться. Это не от тела происходит, а от букета ощущений, мыслей и настроений, запахов и прикосновений, которыми умеет обменяться именно эта пара. Можно ведь друг друга захотеть, например, перешептываясь и обнимаясь в темноте? Я бы на месте этой женщины попыталась вспомнить всю эту магию, ведь она у них была. И это - очень комплексное явление, вид тела занимает в ней только одну небольшую роль. Может быть получится вспомнить все эти ощущения, и желание к ней вернется, несмотря на лишние килограммы? :-)

Картина дня

наверх