На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Я ненавижу жену и ее ребенка

Был женат шесть лет, отношения вроде были нормальными, хотели детей, пытались, старались, но никак не получалось.

Пошли по врачам по обследованиям и итог — я бесплоден, практически стерилен. Отношения после всего натянулись и накалились до предела и вот развязка, жена беременна и подает это, мол, как чудо, что ребенок наш.

Я не идиот и в чудеса не верю сразу припер к стенке и выдавил признание.

Оказывается, пока я был в командировке, она изменила мне с коллегой по работе и залетела (причем еще до этого я ловил ее на переписке с ним), она это все преподносит, мол, для нас старалась.

Я отправил ее с вещами к ее родителям и подал на развод. Дали срок на примирение, но я даже видеть ее не хочу, ненавижу и ее, и ее еще не рожденного ребенка.

Живу как в аду, работа, дом, алкоголь, депрессия, ненависть разъедает душу и сердце. Пока на работе еще хоть как-то терпимо, а когда дома, то просто полный аут, хоть волком вой и на стену лезь.

Не могу ни есть, ни спать, ничего, я не живу, спиваюсь и схожу с ума от боли и ненависти, дико ее ненавижу, ее и ее ребенка, нет в этом мире справедливости.

Автор: Аноним

Картина дня

наверх