Вот многие говорят, хоть сто раз выйдешь замуж с детьми-без детей..) А я улыбаюсь своей "удачливости". Меня в лабораторию надо сдавать для опытов)
Сегодня на уроке-звонок. Обычно не беру трубку. Но тут взяла. Приятный мужской голос сообщил, что это из прокуратуры. Сказал-принепременно надо встретиться сегодня. Ну ок, говорю, подъезжайте. А у самой аж руки потрясывает.
Через час он был у меня. Молодой, лет 27, коренастый жгучий брюнет с пытливыми скептическими темными глазами неторопливо направился от кабинета администрации ко мне навстречу.
В моем кабинете он сел напротив меня и первое, что сделал-рассмеялся, обнажив в улыбке белые зубы: "Вы такая молодая! Не думал. " Резко перестал смеяться и прямо-таки вперился взглядом, навалившись на стол. Я ждала. Он выдержал паузу. Затем начал расспрашивать об образовании и т. д. Сначала я только причмокивала чего-то, потом ничего, оклемалась. Короче, ему консультация нужна была филолога для дела прокурорского. Он отдал мне материалы, пока я рассматривала материалы, он рассматривал меня. Постоянно что-то спрашивал. Ушел, договорились с визитом на завтра.
Ближе к вечеру в соцсетях (!!!) вижу от него сообщение с приветствием. Буркнула в ответ. Он снова пишет. И снова, и снова... Вопросы задает личного характера. Я отрезала, что не желаю двигаться в этом русле. На что он ответил..... что я могу не переживать, ДЕВУШКИ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Я ему как человек интересна, говорит.
Тут , девчули, как бы занавес. На мне можно крест ставить, очевидно) И до геев добралась)
Только что вызывала администрация к себе. Сказали, что из-за молодого человека из прокуратуры у них волнения, я в этом виновата. Так как он требовал конкретно МЕНЯ. Ему предлагали других филологов, но он требовал МЕНЯ. Все сделали вывод, что я ему близка, и не верят, когда объясняю, что вижу впервые в жизни! Вот вам и надумано, вот вам и мерещится! Я ж вижу, когда ситуация странновата.
© Интернет
Свежие комментарии