На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

От отсутствия секса еще никто не сходил с ума и не умирал

Катя, 25 лет. В позапрошлом году я закончила серьезные отношения, которые могли бы привести к браку. Я почему-то очень боюсь этого. Кажется, что если я выйду замуж, то перестану быть свободным человеком, закончится прежняя жизнь, а начнется нечто совершенно другое, пугающее. А ведь обычно девушки, наоборот, мечтают о белом платье, красивой свадьбе и обо всем таком.

К слову, у меня было счастливое детство, полная семья, я очень любила проводить время с родителями и всегда стремилась как можно больше уделять семье внимание, даже в подростковом возрасте. И, возвращаясь к моим последним отношениям, могу сказать, что я будто сбежала от молодого человека, хотя он был настроен весьма серьезно. И теперь уже около двух лет одна и не понимаю, чем я так отталкиваю молодых людей, почему не могу найти "того самого", это проблема во мне или просто я еще не нашла свою любовь?

Как найти свою половинку и перестать быть одинокой?

Как и любой девушке, мне хочется тепла, нежности, заботы, сильного плеча рядом, и, несмотря на то что я общаюсь со многими молодыми людьми, я не вижу среди них того, с кем бы мне хотелось иметь серьезные отношения. Поэтому все чаще и чаще меня стала посещать такая мысль: может, попробовать секс по дружбе, без обязательств, просто удовлетворить свои физиологические и эмоциональные потребности. Этим же занимаются у нас многие молодые мужчины, да и девушки, бывает, тоже. Так почему бы не попробовать?

Но я боюсь, что стану к себе после этого плохо относиться, в моральном плане будет тяжело себя воспринимать как приличную и хорошую девушку. Но еще мне кажется, что если ничего не будет происходить в моей жизни (в плане мужского общения), то я сойду с ума.

Картина дня

наверх