На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужики домогаются ? А как же !

Хорошо, что в пору моей молодости таких проблем не было, а то сейчас бы по судам затаскали. А в общаге тогда всё как-то попроще было, ага. Но вот был один такой нестандартный случай, а именно...

Вечер субботы. Соседи по комнате куда-то свалили, то ли к родителям домой уехали, то ли ещё куда. А я устамши был и решил пораньше спать завалиться. Сейчас точно не припомню, но вроде бы слегка подшофе был (суббота, чо уж). И вот начинаю засыпать, но чую стук в дверь. Сонный встаю и иду открывать. Там девчонка знакомая из наших общажных. Нормальная такая, симпатичная, не дура, и фигура красивая, и грудь мой любимый 2-размер. Короче в одних компаниях случалось тусили, но без намёков на какое-либо сближение. Ну и говорит, что к её сокомнатнице жених приехал, её выперли и нельзя ли ей у нас переночевать? Да говно-вопрос! заходи!

А я реально сонный был и ни о чём таком даже не думал. Ну надо человеку переночевать - да ради бога. А кровать у меня была здоровая, самостоятельно сколоченная из двух. т.е. двуспальная практически. Я взял подушку товарища кинул её рядом со своей и показал девчонке куда падать. Улеглись, я отвернулся "к избушке" задом и приготовился засыпать. Но тут чувствую какую то возню сзади, а потом неуейная рука ко мне лезет в трусы. Задумался... развернулся, дабы соответствовать, но она:
- Ненене! Всё-всё-всё, извини, давай спать...
Ну ладно. Повторюсь - спать действительно хотелось. Только начал отходить ко сну - опять рука в трусах, хватается за ТАМ. Опять разворачиваюсь и опять:
- Ненене.... Всё, спим!
Опять спать собираюсь и снова рука в ТУДА лезет!

Тут уж я развернулся и, несмотря на все "ненене", применил долю настойчивости и вдул. Впрочем, надо отметить, что все "ненене" прекратились моментально, и дальше всё проходило с явным обоюдным желанием и неоднократно. После этого ещё встречались несколько раз. Никакого баловства, чисто секс к обоюдному удовольствию.

Так вот у меня вопрос: в данном случае, в свете последних решений КПСС и лично товарища Вайнштейна, кто на кого должен в суд подавать и требовать многие тыщи? Кого клеймить позором: того кто домогался, или того кто в один момент настойчивость проявил?

Все имена изменены. Ах да, имён то и не было...

Опрос по-поводу сексуальных домогательств

Множество историй о домогательствах, о которых мы в последнее время слышим, связаны исключительно о богатыми и влиятельными мужчинами.
Такое впечатление что только они и домогаются до женщин, тогда как все остальные мужчины, которые не являются известными режиссёрами или хотя бы какими-нибудь начальниками, либо ничего такого себе не позволяют, либо женщины предпочитают об этом молчать.

В связи с этим опрос участниц сайта:

1. Домогались ли вас и как именно?
2. Каков был социо-экономический статус домогающегося?
3. Что вы при этом чувствовали?
4. Как вы себя вели в момент домогательства?
5. Что вы собираетесь (если собираетесь) предпринять по-поводу домогательства в отношении вас, которое имело место быть в прошлом?

Картина дня

наверх