На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж бросил жену с тремя детьми только потому, что она его больше не возбуждала.

Мы жили с женой душа в душу, но я стал обращать внимание на других женщин. Моя жена, мать моих троих детей, меня больше не возбуждала, у нее отвисла грудь, не мытые волосы, и часто от нее начало попахивать потом.

Честно скажу, что она начала меня раздражать, уже давно мы вместе не спали, мне было противно с ней ложиться в одну постель. Я встретил молодую девушку, которая мне давала такой секс, которого у меня с женой не было давно.

Придя вечером домой, я сказал жене, что ухожу от нее, просто разлюбил, собрал вещи и ушел к новой любви.

Прошло два года, идя домой через парк, я увидел свою жену, честно скажу, что сразу не узнал.

Мне на встречу шла красиво одетая, ухоженная женщина, она шла и улыбалась весеннему солнышку. Я от увиденного потерял дар речи, а она прошла мимо меня, вроде мы были не знакомы с ней.

Я сел на лавочку в парке и подумал, наверное, нашелся человек, который ей давал время заниматься собой. Ходить в парикмахерскую, в спортзал, он ее просто любил, берег, лелеял свою любимую женщину, и ему, было, не противно ложится с ней в одну постель, обнимать, целовать, говорить красивые слова, а я …

Я занимался своими делами, жене не помогал, у меня был только я, а не мы. А этот другой мужчина, он сделал ее красавицей, я смотрел в след и не мог сдержать слез.

С той девушкой я расстался и сейчас, видя свою бывшую жену, понял, какой я был идиот, что потерял самую дорогую женщину. Чужая жена…

Прошу вас, мужчины, берегите своих жен, чтоб не было потом, как у меня, видит око, глаз неймет. Вы оставили женщину, а кто - то увидел в ней то, что вы не успели, или не захотели рассмотреть.

Берегите своих любимых, они вам даны в горести и в радости.

Картина дня

наверх