На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Проверка на вшивость сортиром на улице


Мужчина решил проверить свою любимую перед женитьбой ремонтом в своем доме с сортиром на улице и печным отоплением.

Ультиматум: или делают все вместе или «делов»не будет, на все готовенькое жену не приведет.

Цитирую:
Мой мужчина, которому 41 год, настаивает на моем переезде к нему с последующей женитьбой. Но дом у него недостроенный: печное отопление, туалет на улице, на весь дом 2 розетки и голый кирпич. Поставил ультиматум:или делаем все вместе, или «делов» не будет, т.к. я как и все, хочу на все готовенькое. Суммы, чтобы быстро привести это в жилое состояние, у него нет.Считает, что мы должны там жить и «постепенно, дружно» все делать. Для меня это ужас-ужас, приезжать после работы в холодный дом, часа три его по морозам прогревать, и все такое.Конкретных планов и
действий нет.

Душ и водонагреватель поставил,до этого я у него ночевать отказывалась категорически. Мне 30 и я живу у мамы, свою квартиру сдаю, мне так удобнее и ей не одиноко.

Он, наверное,был бы и не против в мою квартиру переехать, только мне это минус доход и вообще в моём патриархальном мировоззрении мужчина приводит женщину к себе.
Он говорит,что на готовое любая пойдёт, а ему так не надо!
Вот надо ему,чтобы я вместе с ним пуд соли съела,во что бы то ни стало, так сказать, доказала верность.

Рассказывает, что уже были девушки, которые ждали, пока он все сделает. Чем его обидели и разочаровали.

Короче ссоримся - разве нормально загонять любимую женщину в такие условия, да ещё на неопределённый срок?"

Ну как сказать, вообще-то раньше считалось нормальным, все делать вместе. У многих родители начали с нуля и все у них получилось, но.. Им было по 20 лет, а не как этому умнику. Дожил до 40 и никак ни себе, ни своему дому цены не сложит и ума не даст. Я бы, в тридцать, точно была не готова жить в сарайке с удобствами за углом, какая бы большая у меня любофффь не была, а вы?

Настораживает,почему брак после ремонта и откуда такие ультиматумы? Какой-то ушлый старпер со своим туалетом на улице попался нашей героине, вам так не кажется?

Зы, пока он достроит свой замок,у него уже детородная функция упадет, а нашей героине деток пора рожать и не в далеком будущем, а сейчас. Пусть идет лесом со своими печками, сортирами и проверками на вшивость.

Разве не так?

bagira_ belaya

Источник

Картина дня

наверх