На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не могу найти свою половинку. Разочаровываюсь в девушках.

Мне 29 лет. Живу один. Работаю в руководящей должности. Есть не плохой пассивный доход. Обоятелен и чертовски харизматичен. Есть достижения в спорте. Не употребляю алкоголь вообще. В общем строго отношусь к себе и достигаю своих целей.

В 22 по молодости и тупости женился на мажорке с обоятельной улыбкой и сеном вместо мозгов. В 26 решился с ней разойтись. Недолго побыл холостяком. И потом 2 года жил с красивой и умной девушкой с "прицепом".

Почувствовав не искренность в отношениях с её стороны и чрезмерное желание жить роскошно как показывают по дебильному ящику я решил покинуть её.

И вот уже полгода я в активном поиске.

Я задался целью найти девушку на всю жизнь. 25-29 лет. Стройная, красивая, умная, без прицепа, без дурацкой тяги к роскоши, которая не плохо ориентируется в правильном и не правильном, с хорошим чувством юмора.

И вот что я вижу на сайтах знакомств badoo, топ фейс, друг вокруг, печка, мамба. Девушки на сайтах знакомств такие тормозные, чтт хочется рыдать от безысходности. Предлагаю сходить в кафе или кино, а они придумывают какие то причины не идти. И дело не в том, что я им лицом не понравился, просто у большинства женщин в мозгу сидит какой то механизм торможения. Сидят как королевы на сайтах знакомств и ждут какого то чудо сообщения, которое их удивит или заинтересует. Оказывается подробного рассказа о себе ещё не достаточно для того чтобы она решила дать согласие на приглашение сходить на свидание.

Помимо сайтов знакомств я хожу искать девушку на всю жизнь в клубах европа, гэлэкси, ремикс и тд. Да я верю, что там могут быть стоящие девушки. Но как оказалось их там реально мало. Основная масса клубных девушек это какие то дискотечных маромойки. Ходят туда-сюда с деловым видом и все якобы пришли просто по-танцевать. А на самом деле они приходят получить внимание и зацепится за какого нибудь богатого мужика, ибо большинство этих недобаб ведутся на хороший лавандос. Как то познакомился с красивыми девушками, разговор был каким то дежурным (мозгов то у них мало) и было четко видно что они ждут когда я предложу им что то из бара за мой счёт. Потом одна из них не выдержала и уже нагло потребовала купить ей коктейль. Это проиходило на танцполе кдц Европа, была громкая музыка. Я от такой наглости офигел и получился следующий диалог: "

Ж: "купи мне коктейль!"
Я: "Иди сама покупай! Ходишь в клуб без денег? Не стыдно попрашайничать?".
Ж: "ну ты же хочешь с нами общаться?"
Я: "покупка коктейля обязательное условие?"
Она посмотрела на меня и в её глазах я прочитал слово "жмот". Я развернулся и ушёл.

Но я то не жмот, я бы угостил их по собственному желанию если бы пообщались по дольше и глубже. Угощение должно проявится как забота о её финансовом состоянии и быть неким подарком. А с этими бабами уже было понятно что они даже слов таких не знают. И знакомы мы были минут 6. От них это звучало как: "Общение с нами стоит два коктейля за 10 минут".

Я не говорю что все девушки ведутся на деньги. Но я подкатываю только к красивым девушкам.

Толстые, страшные, страшно перекрашенные и обычные среднячки не достойны моего внимания. Я работал над собой, лепил себя из нищего г*вна, которое родилось в бедной семье, но в которой знают что такое любовь, забота и честность. И я уверен в себе и моя планка высоко поднята.

Достойных женщин мало не только в клубах и на сайтах знакомств. Их вообще мало в Якутске. Большинство толстые, безвкуссно одеты, страшные лицом, вульгарно себя ведут, страшные лицом, тупые которые называют фитнесс спортом. От инстаграмма большинства фитоняшек блевать хочется. Их фотолента на 99% забита под копирку:

1) фото себя в зеркало, в туалете кафе, в фойе, в спортзале
2) селфи с подругами в кафе, клубе, кальянной
3) сексуальное фото себя дома со всех сторон, на кровате
4) фото себя за границей с разными на улице на пляжах с покер фейсом
5) фото с цветами

Никакой фантазии или открытой радости.

И каждая ищет умного, красивого и заботливого миллионера в надежде что он её полюбит такой какая она есть. Спустится с небес на личном боинге, решит все её проблемы, закроет её кредиты и позволит сесть ему на шею. Примет на ура все её складки на животе, переднице и заднице, инвалидный мозг и истеричный характер.

Дорогие дамы, не закрывайте глаза и найдите себя в моих текстах. Это поможет вам стать лучше. И у таких как я не будет проблем с поиском девушек.

Краткий отчёт:
- Отправил около 150 девушкам предложение познакомиться на сайтах знакомств
- сходил на свидание с около 5 девушками из сайта знакомств
- познакомился в клубах с около 15 девушками
- повторно встретился только с 1 девушкой из клуба.
- 4 девушки из других источников
- на данный момент 2 любовницы и ещё 1 на подходе
- затащил в кровать 10-12 девушек.
- количество девушек за которыми хочется ухаживать, сочинять стихи и петь песни под балконом: 0

Картина дня

наверх