На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Из мальчика в мужчину

Многие сейчас жалуются на мужчин, мол, ни дверь не подержат, ни пакеты не помогут донести. Но не сами мужчины в этом виноваты, а их матери, которые такими их делают.

Начинается всё естественно с младенчества. Если вы слышите, что на улице плачет ребёнок, то в 85% это будет мальчик. Мамы целуют их в жопу, в перчики и получают от этого экстаз. С самого начала они всё делают за них.

У знакомой сыну 3 года, и она всё время жалуется, как устаёт от уборки, готовки и т. п., как замоталась убирать отовсюду игрушки. Я задаю логичный вопрос, почему сын сам не уберёт игрушки, ведь в три года дети уже многое умеют. В ответ получаю: «А зачем ему убираться? Сейчас это буду делать я, а потом его жена». Причём сама подруга постоянно ноет, что муж ей совсем не помогает, но при этом растит подобного овоща.

В школьные годы такие мамы класса до пятого сами носят ребёнку портфель и ругаются с другими родителями, когда их дети ненароком тронут её диточку.

Сейчас многие подумают, что у меня нет детей и «родишь — поймёшь», но у меня есть дочь, а у наших друзей есть сын. И он ноет постоянно! Он до 2,5 лет ездил на руках у матери.

В магазине скупается всё что, ему понравится, и ладно бы, пусть покупают, но ребёнок ничего не ест, кроме сладкого. Даже в садике не ест, потому что сам не умеет есть, его всегда кормит мать. На площадке она отгоняет от сыночки всех, играет он только с ней. Поссать на улице? Да пожалуйста (это вообще отдельная тема)!

Можно продолжать бесконечно, я каждый день на площадке встречаю кучу подобных мам. Угадайте, что они сидят и делают? Правильно, ноют, какие мужчины пошли плохие, не галантные, не романтичные. Да всё потому, что их растили такие яжематери, как вы! 

Вот такие дела, спасибо за внимание.

Картина дня

наверх