На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчина или вибратор - что лучше?

Есть женские высказывания о сравнении удовольствия от мужчины и вибратора. Хм-м: сравнение не в пользу мужчин. Предлагаю в пятницу читателям  обсудить эту щекотливую тему.


Уже не в первый раз слышу от мужиков разговоры о том, что удел дурной бабы вибратор. Мол, будешь выпендриваться, строить из себя королеву, откажешься варить борщи и смотреть на оладуха как на альфа-самца не видать тебе настоящего мужского полового члена как своих ушей. Самоудовлетворяйся искусственным, дура.

Меня такие заявления ну, очень смешат. До слёз. Мужики, вы всерьёз думаете, что ваши среднестатистические крючки превосходят последние достижения современной техники и электроники? Это чудовищное заблуждение, котики. 

Содержимое ваших штанишек, в сравнении с вибратором, всё равно, что «Ока» рядом с «Феррари».

Ну, или если не «Ока», то какая-нибудь «маздочка». «Мазда», конечно, неплохой автомобиль, но, ясен пень, не «Феррари».

Содержимое ваших штанишек, в сравнении с вибратором, всё равно, что Лолита Милявская в постели вместо Меган Фокс.

Да, пацаны, девки хотят за вас замуж, хотят быть с вами в отношениях, жить под одной крышей. Именно поэтому они готовы терпеть ваши беспонтовые телодвижения в постели. Именно поэтому изображают оргазмы и создают культ ваших членов.

На самом деле, ваши члены нужны им как собаке пятая нога. Вопли ваших баб -- фальшивые. Истинное удовольствие они получают без вас. В лучшем случае, делают это гордом одиночестве, но чаще всё-таки не бросают попытки повстречать на своём пути годный член, который мог бы сравниться с вибратором.

Вы, пацаны, нужны для статуса, для души, для того, чтобы от вас рожать, пользуясь вашей зарплатной карточкой, для разговоров и совместного быта. Для того, чтобы нескучно было, наконец. Но запомните, пацаны, постель это далеко не самая сильная сторона подавляющего большинства из вас. Не стоит вам делать на неё ставку.

Постель это место, где женщины пытаются выдоить из вас хоть немного тепла. Это место, где женщины бьются за ваши сердца, а не за своё удовольствие. Постель это место, где вам льстят так много, как вы даже вообразить не в силах. А вы дурачки ведётесь и самодовольно хмыкаете, когда речь заходит о вибраторах.

Ну, а мы, в свою очередь, презрительно улыбаемся, наблюдая эту вашу самоуверенность, которую сами же в вас заложили. Мы-то, в отличие, от вас знаем, каково это кататься на «Феррари». А так-то оно да: и «Ока», в каком-то смысле, машина.

А теперь давайте расскажите мне, какая я злобная, одинокая и несчастная, как не повезло мне встретить настоящего мужика, который бы задал мне жару в постели. Я вас слушаю очень внимательно и уже приготовилась ржать в голос.

Девки, ответьте как на духу: зачем вам мужик? Какую строчку в этом "зачем" занимают постельные утехи с ним? Пацаны, как вы оцениваете свою постельную боеспособность? От чего в этой оценке отталкиваетесь? Неужели от того, что бабы в койке накричали?

(С) инет

Картина дня

наверх