На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Помогу по мужской части, постель согрею.

У подруги муж отлучился в командировку на пару дней. Сидит одна дома, и вдруг у нее питьевая вода кончилась. В нашем городе это действительно проблема – воду из под крана даже после фильтра пить нежелательно. Нужно заказывать.

Заказала она себе баклажку воды с доставкой, сидит, ждет. В квартиру входит доставщик, устанавливает воду, и внезапно, поняв, что в доме нет хозяина, садится на табурет в центре кухни.

- А что, хозяйка, мужичка-то нет у тебя? – спрашивает, жалеючи. – Плохо бабе без мужика.

Подруга тем временем чуть на пол не села от удивления, а он продолжает…

- Ни кран починить некому, у тебя вот подтекает, ни шкаф передвинуть, ни полку прибить. Об интиме – хихикает – вообще молчу.

Женщина во все глаза уставилась на него.

- Ты, если что, не стесняйся. Вижу, что ты женщина одинокая, я таких жалею. Если что, подсоблю по мужской части. Постель согрею.

Подруга уже собиралась высказать гостю все, что о нем думает, как внезапно чуть не покатилась со смеху. В коридоре, позади детины, уперев руки в боки и гневно сверкая глазами, стоял ее муж…

Наглый доставщик, спешно ретируясь, думаю, навсегда отучился предлагать свои мужские услуги в качестве благотворительности...

Картина дня

наверх