На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Есть предел мести за измену?

У Нади была хорошая крепкая самья. Муж преподаватель ВУЗа. Двое детей. Сама пока еще не работала: дочке всего полтора года. Муж преподавал, занимается наукой, перспективен как молодой ученый. Часто задерживался с приятелем-коллегой по работе, готовили материал для научной публикации.

Однажды Наде позвонила жена, этого приятеля, и рассказала, что их мужья на самом деле по вечерам весело проводят время со студентками. Надя не поверила. Тогда та предложила встретиться, чтобы предоставить доказательства.

На встречу она принесла несколько фотографий, на которых были муж с приятелем в компании молодых студенток в весьма откровенных позах в голом виде.

Более того, фотографии были пронумерованы, стояла дата. Приятельница по несчастью объяснила, что случайно их обнаружила дома.

Надя была потрясена. Но не верить уже было невозможно. Приятельница и ждала такой реакции. Она предложила отомстиь.

Очень ранним утром, когда в учебном заведении, где работали мужья, еще почти никого не было, они развесили эти фотографии на доске объявлений, на самом видном месте.

Скандал был грандиозный, с серьезными последствиями для всех участников фотосессии.

Муж Нади так и не узнал, что она принимала участие в этой провокации. Разводиться не хотел. Но она настояла, не смотря на то, что оставалась с двумя маленькими детьми на руках.

Ей пришлось выйти на работу. Отдать детей в садик. Но она и на миг не сомневается, что по другому поступить не могла.

А стоило ли все же это делать?

Картина дня

наверх