На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчины, не будьте тряпками

Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил.

Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам.

Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на фиг разница, какие у нее причины?

Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная?

Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания.

К примеру, если девочку приглашает парень встретиться, а она по каким-то причинам не смогла ответь на звонок, она сама перезвонит и предложит альтернативный вариант. Ей не нужно названивать по 100 раз. Если ей это не надо, то зачем мужчине тратить время на это? Пускай сидит дома или ждет пока насильно оттуда достанут.

Я не удивлен, почему так много девочек наглеет. Прежде всего виноваты в этом мужчины, которые старательно, начисто вылизывают ей промежность, принимая как данное все ее выходки.

Какое отношение должно быть к жополизу, которому она настолько нужна, что он готов переступить через свое мужское достоинство? Ей нужен мужик, ради которого она сама так сделает. Прогнется, унизится и сделает все, как он скажет и хочет.

Ценность для женщины не когда тебе дают, а когда ты хочешь отдать. Если бы каждый мужчина держал уровень, не унижался перед женщиной, то и отношение в обществе формировалось совсем другое.

Девочка подумает, один послал на фиг, второй, третий, значит так себя вести нельзя и необходимо менять поведение. Иначе я так и буду одна. Вокруг достойные мужчины, к которым нужно соответственно относиться. А так она видит кучку прилипал, готовых возносить ее на пьедестал. На мужчину же она должна смотреть снизу вверх.
Посмотрите, что происходит вокруг?

Мужики сходу любыми средствами хотят получить женское внимание. Готовы водить ее по разным местам, предлагают подарки, есть дебилы, которые предлагает ей отлизать за бабки. Кто эти люди вообще? Только соответствующее поведение и отношение со стороны женщины должно поощряться подарками, а не наоборот.

На первом месте всегда личность. Только после того, как выстроился правильный женский интерес к мужчине, можно поощрять женщину. Мужчина, который завлекает женщин деньгами, местами, подарками, будет восприниматься как дойная корова. Да, ему могут давать, но давать будут не потому, что хотят его, а ради его статуса.

О любви я вообще молчу. Я знаю много крутых мест, которые люблю посещать, там очень крутая кухня и атмосфера. Многие не избалованные вниманием девушки просто обалдели от такого. Там никакого быдла, потому что они просто не потянут такие места. Порой думаешь, круто провести здесь время с классной женщиной, сделать ей приятно. Но это не повод вести туда девушку просто по факту ее существования за то, что она соизволила со мной встретиться и пожрать на халяву. Мужчины, которые хотят удивить таким образом женщину, делают акцент на месте, а не на себе. Прежде всего нужно делать приятно человеку, с которым ЛИЧНО ТЕБЕ хорошо, а не вести ее, чтобы хорошо стало после посещения места.

Тут только один выход. Нужно показывать и учить женщину, если она не умеет, как правильно нужно вести себя с тобой. Если она эти правила не соблюдает, значит общение не продолжается. Никаких сомнений быть не должно.

Мужчина всегда должен быть хозяин своему слову: если ты сказал, что уйдешь, значит делаешь это. Иначе женщина так и будет воспринимать тебя как дешевку, человека, слова которого не имеют никакого веса и ценности. Такого мужчину не захочешь слушаться.

Но при этом мужчине никогда не нужно поучать, осуждать женщину, особенно на ранних стадиях отношений. Она как-то жила без твоих советов всю жизнь, а тут появляется добрый папочка, который начинает ей все запрещать: то не делай, так не правильно, так плохо. Она сразу пошлет на фиг и будет права. Если тебе не нравится быть с ней, какая она есть, то просто попрощайся. Женщина начнет всерьез тебя воспринимать лишь тогда, когда начнут зарождаться чувства. Ты можешь ей делать замечание только в отношении к себе.

Надеюсь, после прочтения этих абзацев будет меньше тряпок.

Автор Alesandro Bollmond.

Картина дня

наверх