На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Каких мужиков бабы любят.

У мужика как у собаки - должен быть вид голодный, а глаза умные-умные. Чтобы у девушки была возможность сначала мимо пройти, потом не удержаться, вернуться, и еще раз мимо пройти, а потом опять вернуться и попытаться погладить.

Мужик должен хоть чем-то выделяться. Если все вокруг хотят квартиру, машину и денег, стоит хотеть того же самого, но по-особенному. Говорить при этом о своей великой миссии, творческом видении и любви к своему делу. Бабы клюют. Если у сумевшего выделиться мужика дальше миссии, видения и любви к делу ничего не завязывается (квартира, машина, деньги), бабы клюют в голову. Если не нравится такое сравнение, пусть клюют в печень - почувствуйте себя Прометеем, прикованным к скале бельевой веревкой.

У мужика должен быть большой потенциал. Для этого стоит иметь загадочный взгляд, таинственные дела и неподводящую интуицию. Не стоит, однако, путать большой потенциал и обычное блядство. Для второго помимо неподводящей интуиции, нужно иметь еще неподводящую потенцию. А если иметь еще и поразительную сообразительность, блядство обычное превращается в блядство изящное.

Мужик должен иметь чувство вкуса. Невкусных мужиков вообще никто не любит.

Мужик, как кот должен в видном месте нагадить, а потом стать рядышком и во всю широту глотки возмущаться. Пока мужик в глазах бабы мал, неуклюж, мил и подобен котенку, такие выходки бабу умиляют. Однако стоит подрасти, и тебя в это дело сначала ткнут мордой, потом еще раз ткнут мордой, потом отрихтуют твою задницу с помощью хорошего пинка, прищемят хвост дверью, да еще и наорут. Но попытку обратить на себя внимание оценят.

Мужик должен быть суров и сентиментален. Как это сочетается, никто толком не знает. Но все бабы хотят, чтобы на мужественном брутальном профиле время от времени да проскакивала слезинка. Не от боли, от большой обиды исключительно. Может плакать - значит чувствует, переживает. При этом все равно брутален. Некоторые мужики умудряются этим пользоваться. Хорошо играют, потому что естественности в такой позиции - как у пластмассовой груши, декорирующей обеденный столик. Почему груши? Не знаю, видимо мне есть хочется.

Мужик должен быть сильный. Это все бабы любят. Чтобы на руках носил, мог обидчику нос сломать, а по пьяни скамейку. Если мужик еще и умный, скамейку из списка самцового самоутверждения исключаем. После длительных наблюдений, кстати, выяснилось, что в нашем городке дох*я сильных. Правда они в основном скамейки и носы ломают. И часто путают, что бабы любят когда на руках носят, а не когда за волосы таскают.

Мужик с маленьким ребенком на руках для женского восприятия аналогичен голой грудастой подруге из немецкого порно с бутылкой шнапса в руках. Внимание встречных женщин возбуждает аналогично.

Мужик должен быть остроумен. В разговоре, в компании ее знакомых и в постели. Остроумие в споре, во время нечаянного флирта с ее подружками и в разговоре за жизнь с потенциальной тещей приветствуется редко. Особенно если оно снабжено неповторимым и малопонятным чувством юмора. В таком случае мужику сначала смешно становится, потом еще смешнее от того, что все вокруг надулись как рыбы фугу и не смеются, а потом ему становится больно, от того, что его подруга бок щиплет и в ухо противно шипит. Больно, но еще смешнее, как правило.

Мужик должен быть похож на киногероя - если она кино смотрит. Если она вообще киноман - то на кинозлодея. Если книжки читает - то на героя ее романа. Если музыку слушает - то на любимого исполнителя. Если учесть, что большинство женских любимых исполнителей - гомики поголовно, то придется выбирать - либо слегка отсвечивать в голубой тональности, либо быть похожим на Валерия Меладзе.

Мужик должен быть красиво неухожен. Аналогично собаке из пункта первого. Женскую руку в мужском гардеробе бабы страсть как чуют. Поэтому если вы молоды и ну очень-очень опрятны, по-любому маменькин сынок. Если постарше и изысканно опрятны - женаты или постоянная подруга есть. Если опрятны сами по себе и без женского участия такого внешнего вида добиваетесь - бабам вообще вас бояться стоит.

Бабы смелых мужиков любят. Поэтому при бабах говорить стоит поменьше. А то доболтаетесь. Иначе чтобы лицо не терять, всякие глупости на слабо доказывать придется. И забудьте про луну с неба. Вы не Брюс Всемогущий.

А если честно, бабы вообще любых мужиков любят. Часто от безысходности или от самооценки заниженной. Женская у нас страна. Пока коня на скаку остановишь и из горящей избы перекурить выйдешь, нормальных мужиков стервы беспринципные поразбирают уже. Поэтому либо плачем Ярославны плакать-куковать, либо какого-нито завалящего, но мужичонку в дом тащить приходится. Чтобы был. А то у Машки, есть, у Наташки есть, у Дашки есть и у Сашки даже есть (а у нее-то откуда?), а я одна, как дура.

Встречный вопрос: каких баб мужики любят? Ну, чтобы лицо было, грудь-попа, ноги, в ухо чтобы зудела поменьше, а побольше чтобы ласковых слов шептала, готовила сносно, не становилась черной дырой в кармане. Остальное - на ваш, женский, выбор. Мы ж не привередливые.

Картина дня

наверх