На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Что делать, если муж не хочет секса

Первым делом в такой непростой ситуации нужно спросить совета бывалых.

Это ведь только кажется, что ты одна такая несчастная и только твой муж такой сложный. Стоит только озвучить проблему — оказывается, половина с ней борется, а половина уже сразилась и знает правильный ответ.

Вот, скажем, такая беда: она хочет, а он нет.

История в деталях выглядит так. Он и она поженились по любви (хотела написать «по большой любви», но это было бы неправдой — никакой особенно большой любви не было, но взаимное уважение, взаимный интерес, хороший секс и общие взгляды на жизнь присутствовали на все сто процентов).

Все было как положено: медовый месяц, беременность, ребенок. И вот когда жена пришла в себя после родов, обнаружилось, что муж ее не хочет. Вообще совсем.

То ли привык к воздержанию, то ли боится что-нибудь там повредить, то ли просто выполнил свою биологическую функцию по продолжению рода и расслабился, непонятно, понятно одно: никого слева у него нету, на работе коллеги одни мужики, изменять не с кем.

А у нее — гормональный взрыв: ну никакого терпения не хватает. Она и намеками, и напрямую, и похудела, и постриглась, и белье то самое, с первой брачной ночи, надела — но нет. Буську в лобик и спать.

Скажете, поговорить?

Поговорили. Он ей сказал: малыш, у нас просто разные графики, ты хочешь ночью, а я днем. Так ты ж днем на работе, говорит озадаченная жена. Так я бы на обед приезжал бы, но чего ехать, если ты днем все равно не сможешь? Логично, опешила жена. Днем точно не сможет — и не потому, что не хочет, а потому, что дочка. Так а что ты делаешь, когда хочешь, но не можешь? — Ничего не делаю, терплю, отвечает муж.

Вот и я говорю: бред, так не бывает. Стали потихоньку изучать коллег на предмет нежелательной ориентации — а вдруг у супруга за время вынужденного воздержания вектор сексуальных интересов сместился? Но нет: все мужики на работе вне подозрений: у каждого жена, у половины плюс любовница, у двоих — по две.

Что до меня, я думаю, она просто передавила палку со своим гормональным взрывом. Выходит так, что он теперь должен заниматься с ней любовью не по желанию, а по необходимости. Да и вообще женщина, которая сама набрасывается на мужчину — это не каждому подходит.

Нужно срочно ослабить хватку и перестать прыгать на благоверного с еженощными требованиями. В первый день он удивится, во второй испугается, на третий — отреагирует.

А что посоветуете вы?

Картина дня

наверх