На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Можно ли давать деньги в долг своему мужчине?

Когда женщина заводит себе мужчину, то она хочет улучшить свою жизнь, правильно? Ухудшить свою жизнь вы всегда успеете, а если в вашей жизни появляется он – то в этом должны быть плюсы. Сегодня мы обсудим такой вопрос: «Можно ли давать деньги в долг своему мужчине?»

К примеру, вы завели отношения с мужчиной, который на данный момент жизни имеет нестабильное финансовое состояние или наплодил долгов. Он не мошенник, вы довольно хорошо его узнали, знаете его слабые и сильные стороны, понимаете, что он не идеален. Можно ли ему помогать в данной жизненной ситуации, вкладывая в него свои реальные деньги?

Представьте себе, что он приходит к вам и говорит: «Дорогая, я должен триста тысяч рублей, но у меня еще алименты не выплачены за этот месяц, плюс, я купил новый телефон, у меня парочка небольших кредитов, но их тоже надо понемногу гасить, а еще в следующем месяце я обещал свозить детей от первого брака в отпуск в Турцию, надо еще сто пятьдесят тысяч рублей, не одолжишь до лучших времен?».

Что делать в такой ситуации? Существует мнение, что нельзя одалживать денег своему мужчине ни в коем случае! Если он взял деньги у своей девушки, то не факт, что он их вернет - скорее всего, не вернет. Ко всему прочему, он станет воспринимать вас как своеобразную подушку безопасности.

Отправьте его занимать деньги у лучших друзей! Ведь они у него есть? Вот пусть у них и занимает, и решает проблемы самостоятельно. Спросите его, чем он думал, когда делал долги, брал кредиты и делал детей? Пусть сделает выводы о всех граблях, решит все проблемы сам, выплатит ипотеку и заплатит алименты. Поверьте, это подтолкнет его к развитию, и потом вы будете им еще и гордиться. Если он - сильный и взрослый мужчина, то он сам найдет эти деньги, а не будет искать в вашем лице мамочку и спонсора.

В какой форме вы можете ему отказать, чтобы не стать врагом и стервой? Во-первых, всегда скрывайте свои доходы! Не козыряйте тем, что у вас неплохая зарплата. Если он попросил у вас в долг, то скажите, что зареклись давать в долг, потому что неоднократно давали в долг друзьям, но они не могли вернуть деньги вовремя и это вас рассорило. Если такая отговорка не поможет, скажите, что вы отдали деньги маме на отпуск или лечение. Либо зарплату задержали на работе, либо у вас был очень дорогой визит к стоматологу, и у вас совершенно нет наличности, но вы верите, что он справится с любыми трудностями и сам все решит, ведь он – самый умный, сильный и решительный.

Картина дня

наверх