На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Жена, у которой нужно отпрашиваться

Когда женщина не может контролировать свою жизнь, она пытается контролировать мужчину. Это истина в последней инстанции.

Мужики, хорошенько посмотрите на тех, у кого вам нужно отпрашиваться, чтобы встретиться с друзьями. Взгляните на своих «любимых» не как забитые подкаблучники, а как нормальные, свободные мужчины, у которых есть выбор, кого трахать.

Кого вы видите перед собой?

Анджелину Джоли в её лучшие годы? Острую умом красотку, которую хочет каждый первый? Соблазн и недоступность в безупречном теле, от которого у мужиков рвёт башню?

Нет?

А, может, перед вами -- влиятельная «милфа», карьере которой позавидует любой мужик? Длинноногая холёная бомба, сидящая во главе стола переговоров в какой-нибудь транснациональной корпорации?

Тоже нет?


Вы видите бабищу.

Типичную бабу, которую никто не хочет. Работы толковой нет, жопы приличной - тоже. Сиськи отвисли. На голове - гнездо.

Неудачницы в зассанных халатах решают, сможете ли вы поехать на рыбалку с ночёвкой, мужики. Эти третьесортные бабы нагнули вас так, что вы постоянно испытываете перед ними чувство вины.


Оправдываетесь. Боитесь заикнуться о своих планах.

Вы смотрите порно, трясясь от страха, как бы вас не застукала та, кто вынуждает вас объясняться, почему вы не занимаетесь с ней сексом.

«Почему-почему? Да потому что ты - дура! Страшная и унылая!» - беззвучно рыдает ваша душа, пока рот выплёвывает из себя сбивчивые «оправдашки».

Вы зачем мужиками пришли в этот мир? Чтобы ссать собственных баб, которые для любого приличного мужика - отходы женского пола?

Запомните, мужики: премиальная, уверенная в себе женщина, никогда не будет вас контролировать. У неё другие интересы, в которые вы - не факт, что и впишетесь. Этой женщине нет нужды прогибать мужчину. Она не нервозна, не боится завтрашнего дня, не завистлива и не ревнива.

Сливайте своих баб, этих куриц, пока в вас есть ещё хоть какие-то остатки мужественности и самоуважения. Место куриц - в курятнике, а не в ваших койках.

Цените себя, мужчины и не смейте просить у баб разрешения. Ни на что. Это жалко, унизительно для мужчины.

© Елена Мироненко

Картина дня

наверх