На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

За каким мужем можно поехать в Сибирь?

Нас, женщин, часто критикуют за отсутствие собачьей преданности своим мужьям. Мол, раньше жены были, не то что нынешние - на каторгу за своими мужьями-декабристами ехали!

Хочу объяснить, каким должен быть мужчина, чтобы я за ним на край света пошла.

Самое главное в муже - это понимание им смысла жизни, уверенность в том, что он делает и ради чего. Если это в нем есть, и я разделяю его убеждения, то я готова быть ему верной помощницей, поддерживать во всем и вся, даже если весь мир будет против него.

Но если этого нет, если он жалок и слаб, не имеет внутреннего нравственного стержня, то мне придётся самой придавать смысл жизни и нашему браку, не полагаясь на мужа. И в этом случае он становится необязательным элементом в моей жизни, а порой и помехой в обретении внутренней гармонии, целостности. В таком случае брак теряет смысл.

© Галина Иванова

Картина дня

наверх