На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс в носках - уважение к женским подаркам

Гуляя по просторам интернета, я наткнулась на вопрос, который частенько задают девушки на различных женских форумах и сайтах. Почему мужчины не снимают носки во время секса?

Секс — вещь очень личная и интимная, но как оказалось, девушки совсем не стесняются задавать такой вопрос, так как многих действительно раздражает или даже бесит, когда их партнер в тот самый интимный момент одет в носки.

Я пыталась найти ответ в интернете, но толкового и однозначного ответа так и не нашла, а все потому, что его просто нет… Но некоторые догадки по этому поводу и самые адекватные ответы, я все таки Вам перечислю, итак поехали, почему же мужчины не снимают носки во время секса:

Ни для кого не секрет, что на некоторые праздники мужчинам часто дарят носки, пенки для бритья и бритвенные станки, это уже стало смешной традицией и не найдя в подарочном пакете носков, мужики смеются и уверяют, что подарен некомплект.

Прочитала женское возмущение о мужчине, который занимается сексом в носках, увидела кадры в киношке, где мужчина в носках занимается любовью и подумала, а что, если мужчины не снимают носки во время секса, чтобы показать женщинам, как им понравился их подарок?

Слишком много страсти — этот ответ, достаточно логичен, представьте себе, парочку, которая в порыве страсти, любви и огромного желания секса с обоих сторон, посчитала, что на снятие носков, уйдет слишком много времени и они решили пропустить это звено.

Экстремальный секс — так же, представьте себе картину, когда пара решила заняться экстремальным, спонтанным сексом, поэтому тоже решили не тратить драгоценное время на носки (вдруг муж/жена, вернется раньше на минуту и застукает их по вине носков)…

Чтобы быстрее «смыться» — если парень думал, что сразу после секса быстренько «смоется» от своей партнерши, он не стал снимать носки, чтобы потом их не искать…

Почему мужчины не снимают с себя носки — причины:

Выше были названы некоторые ответы на поставленный вопрос с содержанием юмора и шутки. Но есть и более серьезные мнения, на этот счет, итак почему мужчины не снимают носки в постели:

Неприятный запах ног — может заставить вашего мужчину не снимать носки. Возможно, он это хотел сделать, но стесняется, что его ноги будут издавать неприятный аромат.

Грязные ноги — тоже может послужить причиной секса «в носках». Например, мужчина только что закончил работу, он знает, что его ноги могут быть грязными и чтобы не попасть в неловкую ситуацию, он решил не снимать носки, но возможно ему этого хотелось бы…

Кстати говоря, грязные ноги могут быть и по другой причине, например новые туфли, которые дали окраску…

Психология — некоторые психологи, считают, что мужчина просто на психологическом уровне, не понимает, что носки могут помешать в такой интимный момент и даже не осознают того, что даме это может быть неприятно. В таком случае, вы можете просто попросить его снять носки или стянуть их сами, тем самым намекнув ему на это. В большинстве случаев — это помогает.

Почему мужчины не снимают с себя носки — шутки и юмор:

На этом, все адекватные мнения кончились, но я решила пошутить по этому поводу и собрала коллекцию самых смешных ответов на вопрос, почему же мужчины не снимают носков в постели с девушкой, итак поехали:

Он замерз — этот ответ встречался часто, но на него быстро накидывали шутки типа: «натяните на него трусы — будет еще теплее». Возможно он действует по логике этого анекдота:

— ЛЮБИМАЯ, А ПОЧЕМУ ТЫ В ПОСТЕЛИ, ВО ВРЕМЯ СЕКСА, НИКОГДА НЕ СНИМАЕШЬ С СЕБЯ ШЛЯПУ?

— КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ, МАМА МНЕ СОВЕТОВАЛА НИКОГДА ДО КОНЦА НЕ ОГОЛЯТЬ СВОЕ ТЕЛО ПЕРЕД МУЖЧИНОЮ.

Есть еще одна шутка по этому поводу, одна дама предположила, что если мужчина во время секса не снял носки, причина одна — он еще в обуви. При этом, она посоветовала: если он все таки без обуви, но в носках — проверьте, жив ли он…

Некоторые шутят, что таким образом мужчины предохраняются… Многие советуют, что если мужчина не снимает носков во время секса, не снимайте с себя колготки…

Некоторые дамы считают, что мужчины которые не снимают с себя носки в интимный момент, насмотрелись американских фильмов, там в постели не снимают даже туфли…

На этот счет появились даже демотиваторы в интернете, вот один из них:

Итак, мы предоставили вам множество ответов на вопрос, почему мужчины не снимаю с себя носки во время секса, как серьезных так и шуточных.

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЕКСА «БЕЗ НОСКОВ» :).

Женский журнал

Картина дня

наверх