На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Странность мужского мозга

За 34 года своей жизни я узнала о мужчинах все. Я знаю, каких конфигураций бывают их тела, я знаю, как они меняются с возрастом, как они ведут себя в браке и отношениях. Но одну вещь я так и не могу понять. Как они умудряются ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

Женщина так не может. Если женщина дома ничего не делает, это значит, что она печет пирог. Или делает ремонт. Или варит суп. Или стирает белье. Или моет полы. Иногда она делает все это одновременно.

Если мужчина ничего не делает, это означает только тот факт, что он... ничего не делает. Вообще ничего. Ну, максимум, сидит. Хотя, чаще лежит.

Женщине такое состояние не понятно. Женщина начинает тыкать своего мужчину палочкой, не сдох ли. А он не сдох. Он просто ЛЕЖИТ. Час, два, три. Иногда сидит, уткнувшись в монитор. И не делает НИЧЕГО. Он как индийский йог, полон безмыслия.

Женщина бесится. Ведь ее мыслительный процесс похож на автостраду, по которой постоянно движутся автомобили. Если никто не движется, это значит, что случился зомбиапокалипсис. Это значит, что-то пошло не так.

Мужчины, если ваша женщина НИЧЕГО не делает, это значит, что она сошла с ума или что-то замышляет. Возможно, она хочет вас убить. Женщина не может не делать НИЧЕГО, не думать НИ О ЧЕМ.

А мужики... они иногда это делают даже целыми коллективами. Бабы думают, что они едут пить и к проституткам. А они берут удочку, смотрят перед собой и не делают НИЧЕГО. Часами. Сутками. КААААК???

Это взрывает мой мозг... Мужики, как вы это делаете?

Картина дня

наверх