На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Кто ждет честности от женщины, тот проиграет

А вы заметили какую истерику женщины устраивают, если мужчина отстаивает свои права ?

Применяется целый арсенал обвинительных штампов, потом легкая баталия, а в конце они всё сводят к какой-то "договоренности, доверию, гармонии в семье, отношениям"... так вот, это не что иное, как попытки заговорить оппонента, усыпить бдительность.

Разберем подробнее:

Женская мораль проста: выгодно - хорошо, невыгодно - плохо. Правда "настоящим мужикам" до такой морали как до луны. Женщин вообще не заботят мужские проблемы, мало того, любой разговор на тему современных межполовых отношений, с отстаиванием мужских интересов, они воспринимают как посягательство на свою территорию. А всё потому, что ум женщины в "постели", то есть в манипуляциях, прикрытых занавесом "отношений, любви" и т.д. Они прекрасно осознают, что в этом их власть и очень не хотят её терять, ибо - невыгодно, отсюда плохо, а значит надо по максимуму забросать фекалиями в виде обвинительных штампов, навешиванием ярлыков.

В основе женского характера присутствует мужененавистничество. В нормальном состоянии оно существует в форме недоверия, опасливости, боязливости по отношению к мужчинам. Но дай женщине волю!

Поэтому стоит только мужчине заикнуться о своих правах, интересах или, как сказано выше, высказаться на тему "семейных" отношений так сразу раздаётся истошный бабий визг: обвинения в гомосексуализме, импотенции, обиженности на женщин, в неумении "любить", хамстве, забвении "святого материнства", будет обязательная спекуляция своей репродуктивной функций - это вообще последний оплот, женский козырь, ну и самое популярное: "Он - женоненавистник!" Т.е. женщина проецирует свою бабскую психологию на других. В просторечии - "Вали на серого!"

Главная задача женщины - заткнуть оппонента и путем апеллирования к туманным понятиями типа «любовь», «гармония», «доверие» и т. п., свести к спокойствию, т.е. усыпить бдительность. А как мы знаем доверие женщине, впрочем как и усыпленная бдительность в отношении к ней, это её власть.

(с) инет

Картина дня

наверх